Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.11.2023 19:35
Салют родные, и тем кто мене родные тоже пламенный!
Хотел коротко ведь краткость сестра таланта .
А я, как я !
Не очень талантлив даже менее талантлив чем некоторые думали что талантлив.
Сегодня потрачено 11 часов жизни , из них только 4 часа на рыбалку .
Пиозерка сегодня в коматозе , а мне в Пятиречье к Юрию на даче забрать байдарку а после окончании всех мероприятий по ловли рыбы вернуть плавсредство бенефициару.
Хотел писать про место конкретно и даже гпс данные приложить но обнаружил что там живёт или может уже и не живёт белый амур, и в связи с этим передумал.
О рыбалке: Бросал разное колебалки двух видов, воблеры, резину , вертушку и даже лягушку. Но так как озеро мелководное то приманки в основном подповерхностные. За всю рыбалку получил 5 поклёвок , а работали воблеры и резина . Зацепил на крючок две рыбы, одну на рапалу 110 и вторая на бомбер 115мм, одну обратно одна со мной.
Щука очень вялая, брала на долгие паузы , думаю что она даже не брала а просто хотела отогнать от себя нежелательных гостей . При вываживании сопротивление близка к нулю https://dzen.ru/video/watch/65...
Скажете хорошо закрылся с весом чуть более полтора кг, может и так а может и нет. Но сегодняшняя рыбалка даже если последняя по жидкой состоялось на 198%.
Рыба оказалось очень вкусная , хоть и не ожидал такое из таких торфяных вод .

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »