Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.11.2023 19:28
Сегодня трудовая рыбалка на р.Свирь. Ловили Окуня, приехали поздно. Местный уже с Окунями шёл домой. Поймал в баланс. Прям глядя на это зачесалось, но не так всё просто. Пришлось подбирать мормыхи, на третей стал вешаться полосатый. Хорошо,что Кирилл местный аксакал подогнал мне эту мормыху. Пробовал чёрную козу, малька с икрой 0. Работал чудо шарик.Поймал чутка, улов, ледовая обстановка... На видео. Всем, салют и доброго здоровья!https://youtu.be/RxYyR2hdCv4?s...
26.11.2023 18:42
Сегодня наконец-то добрались до Ладоги.Первый лед не подвел, душу отвели. Дорога отличная, лед... Если не лезть сломя голову куда не надо, то относительно безопасно. Лед не везде толстый, местами потрескивает. На выходе из камыша майна(на фото), спасибо рыбаку, что предупредил, рядом лед тонкий. Вчера кто-то очень конкретно покупался. Всем удачи, будьте осторожны
26.11.2023 18:26
Креницы, сегодня одна мелочевка, нороду много, это часть!кто были не так далеко жмут друг друга, ездят на технике!
26.11.2023 14:44
Небольшое лесное озеро поманило двух друзей рассказами о крупных окунях. Из крупного у окуней оказались только глаза. Но сезон открыл с удовольствием. Поболе килограмма мелочи за пол дня рыбалки, отдал все напарнику, он собирался приготовить "латочку". Для этого мелкий окунь самое то.
Подробности о приключениях
https://dzen.ru/media/id/5dec4...
Лед очень неравномерный, что чуть не сыграло злую шутку, но обошлось. (местами около 10 см, местами нет и четырех) Правда отчет за пятницу.Но думаю, что крупные озера еще вполне сохраняют коварство.
26.11.2023 13:40
Вчера в черном ближе к леднево. Сначала с утра поклелвал немного потом перерыв и где-то с часу начал. На баланс покрупнее но редко , на мелкие блесны порой лифт но пиписня, отобрал 5.7 кг .
Утром в сторону сосны толпа сплошной стеной но там вроде бы хуже было, катались собаки, лёд см8-10.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »