Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.11.2023 19:05
Сегодня по окуню всё получилось,несмотря на короткий световой день и что на лёд выбрались к половине первого. Даже рекордного жена выловила,до этого был самый крупный по Глубокой 450гр.Оборвал мормышку в лунке,но сбежать не успел .Окунь коматозный, некоторые выволакивал как бревно, без видимых поклевок.Лед в норме, в камышах двойной, местами корка проваливается. Снег весь сдуло ло в камыш. Наротив основного выхода наторосило на днях. Всем удачи, будьте осторожны.
30.11.2023 17:28
ТАРХОВКА. Прошёл метров 300 от берега, дальше идти не было смысла, лёд везде одинаковой толщины 8-10 сантиметров. На льду снега сантиметров пять. Ходил с одной пешнёй без удочек, на разведку. На берегу снега сантиметров двадцать. Основная засада на кромке берега, где лежат куски льдин от первой попытки ледостава 20-30 сантиметров толщиной. Между ними коварные щели переметённые снегом.
30.11.2023 17:00
Разведка. С берега Ольгино все бело до горизонта, открытой воды не видать. На следующей неделе по прогнозу мороз в районе -10 каждый день. В Тарховке, должно быть, также по льду.
30.11.2023 07:41
Приветствую. Вчера открывали сезон твёрдой воды. Но вода оказалась не такой твёрдой, как хотелось. Особо никуда не пройти, местами лёд пробивается с двух ударов пешни. Петляли, петляли, по итогу у тросты поставили восемь жерлиц, одна щука 1,4 кг, три холостых флага. Рядом пытались найти окуня, но никого так и не соблазнили. Лёд максимум 5 см, где-то меньше, сверху сантиметров десять снега, плохо намерзает, местами каша. Воздухом подышали, не искупались и даже рыбу видели, правда одну. Но туда ещё рано.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »