Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.11.2023 19:09
Посетил по пути с объекта одну небольшую речку в Кировском районе на предмет традиционной предледоставной щуки на живца на поплавок. Три поклевки, две реализации - "околодвушка" и "полкилошка". Все поклевки с 13-30 до 14-20. Народу никого, ляпота - доволен как слон. Живца (карасика) брал на заправке Роснефти - первой от кольца на Мурманке. Наверное, закрытие сезона по открытой воде.
15.11.2023 12:29
Закрыл сезон по летней рыбалке на Вуоксе.
В конце рыбалки снял шапку перед чудесной рекой, поклонился, перекрестился, бросил монетку в воду, чтобы в следующем году возвратиться опять. Короткое видео в прикрепленном файле.
15.11.2023 11:08
Болгария, водохранилище «Копринка», недалеко от города Казанлык, вчера мой друг Галин Назыров вытащил сома длиной 2.20 м. Попался на живец окунь.Вытащиен с глубиной 9 м. Вытаскивал больше часа. После фотографии, сом был удачно отпущен обратно в воде.
15.11.2023 08:54
В районе Лисьего Носа...

Нашел тут нынче, чисто случайно, мелкого окуня в количестве... Ну и решил вчера съездить с конкретной целью половить именно его, вооружившись ультралайтом! Все же, судя по прогнозу погоды, летний сезон скоро закроется и душу перед зимой хотелось отвести! В итоге - душу по количеству поклевок отвел по полной программе, временами окушки, как из того самого пулемета фигачили! Местного котейку накормил досыта, под снегом постоял, свежим воздухом подышал, под соточку поймал! Ну а чуть подробнее, как обычно тут: https://dzen.ru/media/fishing_...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »