Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.11.2023 19:21
Сегодня Чёрное приехали поздно,вся деревня заставлена машинами ,думали места для жерлиц не будет,однако проблем не было.За день восемь размоток три взял, две по кило одна двушка,напарник окуня почти два пакета надрал.Лед около десяти см
22.11.2023 18:21
только вернулись. бухта покрыта льдом. от черного в сторону Леднево на 1.5 км.(дальше не ходили) почти 10 см толщиной. народу как в выходной. погода разная... с утра ветер и снег .. к вечеру штиль без снега.....окунь присутствовал. кому как повезло, у кого пакет или два, у кого сладкая конфета.
22.11.2023 17:31
Сезон твердой воды 2023-2024 благополучно открыт! Ура! Несколько часиков успешно половил спортивного и полуспортивного окунька!Клевал как на мелкие балансиры, так и на небольшое железо, так как ему просто по фиг было, особенно в первые два часа после рассвета )) Максимальная серия с лунки около 40 штук ))

Душу отвел, навыки немного восстановил, теперь можно и более взрослую рыбу подождать! Подробнее о ловле, как обычно - https://dzen.ru/media/fishing_...
22.11.2023 16:49
Отличная погода и шнур. Где щука?
22.11.2023 16:05
вчера т,е, 21 11 лахтенский разлив лёд у берега 7см, через 10 метров от берега 3 см, под снегом разницы не видно, очень опасно, у камыша не замёрзшие места, а так озеро во льду, ходил с пешнёй, рыбаков не видел, сам не ловил,

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »