Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.11.2006 23:00
Сегодня. Нарвское водохрон. Дорожили с 11 до 15. Ни удара. Вода мутноватая(+1). Спасли баклана. У него на лапке висел SuperShad с длинным куском лески.Знакомые взяли 3 штуки от 1 до 3 кил.
18.11.2006 21:22
Зимний спиннинг, это когда нет льда... Нижняя Волга вчера и сегодня.

http://photofile.ru/users/savinhg/1156621/39242851/
18.11.2006 19:45
Пишу не за себя, но все же...
Наши были сегодня. Лёд нормальный - 8-10 см..
двое упирались в окуня - итого кг по 3-4 разного. Дед сидел на плотве - столько же стандартной Вуоксинской плотвы. Лёха сел рядом со старой лункой и впёрся в леща - полный ящик, от ста граммов до 1.100. Один раз поймал уду уже в лунке. Исхожу слюнями:-)))))!!!!
P.S. Данные проверили из независимых источников - подтвердились!!!
18.11.2006 18:34
В субботу снова посетил оз.Силанде,окушки мелкие,ничего более80грамм не попалось(всего81шт.)+10живцового размера плотичек и1ёршик-итого около3кг.Поставил8жерлиц,но безрезультатно.
18.11.2006 18:12
Всем привет, непоседам рыбачкам??
По старой привычке смотался на Ветренное озерко погонять окушка и щурят,и что я там увидкл, это жуть , бутылки бумага мусор от дачников уже докатился к озеру . Даже писать об этом неохота, а нужно чтоб знали . Короче дневной улов составил 47 окушков недомерков 1 зубастая на 500г
18.11.2006 18:10
СИНЕВО.
Сегодня, Асеич и Андреич были в Синево. Лед большей частью нормальный, промоин не видно (макс. толщина 10 см.). Единственно, что за островами, там где начинаются глубины, его толщина начинает стремительно уменьшаться, лед тает на глазах и через дня три-четыре я бы уже не рискнул на него выходить. Пока ехали в электричке видели, что на больших водоемах (Отрадное, Суходолье и проч.) нет даже припая.
Клев был вялый (небольшой окушок и ерш). При этом клевало и ловилось только на минимальных глубинах у самого берега (от 30 см. до 1 - 1,5 метров). Всем удачи, будьте осторожны.
П.С. кто там будет покормите местного пса почти серого цвета - по рассказам местных его осенью бросили и не ясно приютил ли кто-то его, хотя ошейник на нем висит.
18.11.2006 18:00
Суббота, оз. Силандэ

Двое пайщиков-концессионеров: Константиныч и ВИА на Константинычевом красавце-мерседесе подкатили в 7-40 к пустынному озеру.
В отличие от прошлых выходных:
- народу, от силы 10 человек
- много трещин
- к середине дня местами на льду вода - талый снег
По рыбе - также: окунишки максимум до 120г (взвесили), плотва - до 100г
Достали местные "поджопники".
Тем не менее, открытие сезона (для Константиныча) и отличный отдых удались.
18.11.2006 17:15
Завтра собираюсь на Вишневское не разу там не был.
Если у кого есть какая нибудь инфа (хороший ли подъезд к озеру и на каком берегу лучше ловить и конечно как со льдом)
Заранее больное спасибо!!!!!!!!

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »