Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.11.2006 20:55
Ловил у литейного моста.
Клевал подлещик 1ый-200гр. 2ой-2000-2200гр.
На спининг 1щучка грамм на 700-800
25.11.2006 16:56
сегодня, с 9 до 15 ловил на спин. в итоге, перепробовал весь арсенал, и всего за все время одна счука на 800 гр. лед стоит за островом , там не проехать на резенке. а так в доль русла пошерстить можно. да по сравнению с двухмесячной давностью очень упала вода. летний сезон наверно закрыл.
25.11.2006 09:14
23.11. 2-ой сброс ЛАЭС. С товарищем с фидерами еле втиснулись в плотную массу рыбаков. Рыбка поклевывает. Поймали по 9 кг, в основном подлещик до 700гр. у меня 6 карасей 250-500гр и две сыртинки. Клевало хорошо до обеда, червь, опарыш-мотыль. Эдак сезон жидкой воды и не закроется в этом году:))
25.11.2006 08:24
Был на Лубенском озере, основная цель - вытаскивание застрявшей машины друзей. Льда нет в помине, воды на лесных дорогах- фантастическое количество. Кто поедет на лесные речки в глухомань- берите ракетницу, передвигайтесь с шумом, мишки не спят и неадекватны- друзья стреляли в воздух, ходил трещал рядом (видели только след свежайший)
Заодно покидал спин- сцука идет за блесной, твистером, воблером, до самого берега, но не берет. Плотва -на червя берет активно, поймал 3 десятка Очень прозрачная вода, уровень на метр больше обычного. До самого озера не проехать даже на УАЗе

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »