С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках - не ограничено. Поведение итогов 1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"
В этом разделе можно поделиться актуальной информацией о прошедших недавно рыбалках и результатах.
Любая иная информация - куда поехать на рыбалку, потеряшка, просто поговорить, пишутся в соответствующих ветках.
Сообщения не по теме будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы писать и комментировать
После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит
Съездил на недельку в деревню, в тульскую область. Огород и т.д. Вечером рыбалка. Расклевалось только к концу моего пребывания. Карась на килограмм. Клюнул на кукурузу, уже в сумерках.
Троллинг, щука от 0.500 кг до 2.5 кг, воблер Rapala Super Shad Rap, за 2 дня 27 щук, взято только 6 от 1.5 кг до 2.6 кг.
Погода +27,+28 град., 2 дня почти полный штиль.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке.
Заран е запасся на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »