УРА, ДРУЗЬЯ!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ ПКРОВЦАМИ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЛУНКА 2024".
Подробности в теме мероприятия 
ТЫЦ!

Новости с водоемов

02.06.2018 22:48
Район Кантемировской моста. Хотел половить окунька на отводной, джиг. За 2 часа рыбалки, на этот раз по нулям. Но и зацепов не было, что приятно.

Р.S. Народ, подскажите пож, где лучше на дамбе половить на джиг?
Посмотрел видео, где-то аж к самим воротам пропускным подбираются джигиты...
02.06.2018 22:00
Ломоносовская, ДК.
С 19 до 21.30 смесь уклейки и крупного ерша. Червь, опарыш, тесто.
Душу отвёл, утром туда завтракать в поисках крупной бели.
02.06.2018 18:36
1,2 июня. Не особо феерично, но 15-20 хвостов плотвино - окуневой - густерочной смеси.
отчет.
https://cmc78.livejournal.com/...
02.06.2018 17:56
На Северной дамбе, на пропускнике клюёт чехонь! :0) На донку. На опарыша. В полутора метрах ото дна!
У всех, кто ловит. На фото улов за три часа на одну донку.
Всем ни хвоста ....
Отредактировано модератором (АБЮ)
02.06.2018 13:25
Назия - ветер приличный, на волне не кисло качает, но сезон на хищника открыл. С 5 до 7 - 3 поклевки, 2 реализованных на фото. Оба экземпляра грамм по 500, отпущены подрастать. После 7 волна стала невмоготу, вернулся в берег, по дороге назад в Ладоге рыбаков не встретил))
02.06.2018 07:01
Вчера на Бурной на порогах чехонь, елец и уклейка... Сколько хочешь ! На донку на червя. И два леща неплохого размера (1.200 и 1.300 кг). Вся рыба обратно в реке т.к. я приехал за другой рыбы.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Ещё пару осенних видео и будет зимнее. Первый лёд уже состоялся   Но ый день и следующий водоём. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »