Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.09.2009 21:13
Сегодня, вышли из Волхова. Волнишка присутствовала и итить к Птинову не рискнули.
Крутились налево от выхода от 2 до 6 метров. Залезали в камыши.
Эхолот регулярно пищит, спины регулярно молчат, с 8 утра и до 16-00 один окушок на двоих.

Уже на берегу местные сказали что с 15 числа уже как запрет на моторы, на днях было лютование, приезжал питерский ГИМС. С отниманием моторов на ш/с и прочими радостями. Нерест сиговых однако...
По словам местных от ГИМС помогает только ярославль 8( Злые и голодные.
19.09.2009 20:08
Брошенный всеми компаньёнами, не смотря на обещаемый дождь поехал в Кошкино. Дождя с утра не было +1, лодка была свободна +2 и в 8-30 на воде. Вдоль камышей на разном удалении плавали конкуренты, поплавочники не в счет. На горизонте у 69 собиралась кучка лодок. Около 9 поклевка и первая щучка, с этой же точки еще одна того же размера около 800 гр. Полчаса покрутился и сместился на сотню метров. На вертушку 2 вытащил ещё одну такую же и на следующем забросе из под лодки взял на килограмм. Схватила когда вертушка уже шла вверх. Начало бодрое, прошел час, 4 щуки в лодке, 3 шнурка отпущены. Но окунь молчал, а тащиться к группе на горизонте не хотелось. Ветерок крутнул с юз на запад и немного прибавил. А потом полосами, то дует, то стихает. Некрупного окуня нашел у камышей, вытащил 6 штук, двух отпустил на свободу. Взятых отдал хозяйке лодки, заработав скидку. А дождь начался в 15, когда уже шел к электричке.
19.09.2009 19:46
Сегодня с 8-30 до 13-30.Закрывал сезон по карасю.Карась как ни странно еще подает признаки жизни.Расклевалось где-то к 10 часам.Практически все поймано на червя.Итог:32 хвоста на 3кг 700 гр. Парочка попалась грамм по 350.Золотых правда всего 2.
19.09.2009 14:00
Лахтинский разлив.с утра на спин-итог 1окушок(отпущен подростать) , испугался дождя поехал домой
19.09.2009 13:59
Совсем с опозданием.
Был в прошлое воскресение в ЦПКиО, опять на своем "секретном" месте.
Закрывал сезон. Ловил с 7-30 до 11-30 выловлено 6 штук подлещиков..один убежал у берега было обидно:(
Дома безмен показал общий вес 3900гр.
Два под килошку, остальные по-меньше..
Всем НХЧ
19.09.2009 12:55
ВСем привет. Крестовский. м. Невка с. пруд. Поставленная задача набр раз: "разловить МИСТИКА". Отловлен небольшой сундучок http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bLmP0&viewsize=big несколько какушков. Окунье не активное ни разу, хотя то, что было и заглатывало до самой...... хвостовой части.С появлением осадков переход на с.пруд. Выход жабки на колебло. Но похоже сам, с перепугу, эту железку из пасти и выдрал Не дожидаясь полуденной пушки представление закончил. Задача ВЫП. :)))
Всем удачи и НХНЧ!!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »