Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.09.2009 23:01
Был на Орешке,бешено клюет небольшой окунь до 200 грамм.
Берет около берега,рядом со стайками уклейки.
Периодически садиться плотва и уклейка,но окунь доминирует.
С погодой повезло,отдых удался на все сто.
Дядька что был со мной остался на ночь,после отпишет чего было.
Мой репортаж о рыбалке здесь:

http://planeta.rambler.ru/users/orimaki/114421197.html
29.09.2009 15:57
с 09 по 15.09.09 г. р. Опала, Качатка
31 кижуч от 4 до 6 кил, может более ( но не менее), безмен был китайский за 100 рэ, кета кил 5, микижа и голец от 0,5 до 3,5 без счета и пара кунж. Руки разбиты, кольца и карабины разогнуты, подробности потом.
29.09.2009 11:13
В субботу познакомился с данной речкой- впечатления не очень. На спокойной воде ни одной потычки как и у встреченных коллег. У моста на порожке шнурок и ф - отпущены. в вск на озере недалеко от дачи щучка 1.3 на дорожку вдоль тросты. удивительно , но она была с икрой.
29.09.2009 10:37
Понедельник. В компании с Мальком. 14 кг среднего окуня, на двоих.
Много мелочи, за борт. Брал лучше до обеда.
Весь день дождь, промокли капитально, особенно когда собирались домой.
Но главное- был клев и полученное удовольствие!
Всем удачи!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »