Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.09.2009 23:40
07.09.09 был вечером у высоковольтной опоры после северного створа. 2 часа не было течения. В 19м часу течение возобновилось и появился вялый клёв.
Фоторепортаж на: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/113932168.html
07.09.2009 23:38
немного запоздало, но..
ловили с тестем 2-4 го. 2-го пыались дорожить от выхода из протоки в сорону Птинова. Полный ноль, плюнули, пошли ловить на поплавок. Тоже ноль.
3-го начали с поплавка на краю тросты на полутора метрах глубины в 20 минутах хода в сторону Птинова от протоки из канала (не знаю как называется). Клевало не часто, но вся плотва крупная - 300-400 грамм. Мелочи почти не было. К вечеру сообразили, что плотва идет не по дну, а в полводы. Клевать стало намного лучше. 4-го ловили почти у выхода из протоки - то же самое + подлещик грамм на 600. В общей сумме 10 кг наловили. Все на опарыша. На червя - ноль. В глубине тросты -одна поклевка. но разогнула крючок - так что что это было - не знаю.
07.09.2009 20:16
2-4 сентября побывал в ладожских шхерах за куркийокки.
Клев не фантастический, однако домой забрал счук на 3,7..., 1,7....и пару на 800 гр. У напарника - так же - одна на 3,7 и несколько около кила. Ну и накоптили для местного употребления немножко.
фото здесь:
http://gromp.gallery.ru/watch?a=n7s-dfab#feature=mainlist
07.09.2009 18:32
ВСем привет. Елагин-Крестовский. С утра ( впрочем как и далее до полудня) работал только"легкий поводок". Всяко разно вертящееся колебающееся ... - неа. Для начала "Кошачья ргадость" типа http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bJuGq&viewsize=big. И далее в том же духе. Не шибко живо и - ни чего запоминающегося....Вынул-отправил.... ВСем удачи и НХНЧ!!!!
07.09.2009 17:39
Неделю был в Березке,клев слабый в основном окушки.Счук не радовал-два карандаша гр.по 200 и сход старшей сестры))Жерех зараза бьет в траве но его не достать,далеко слишком.Зато воздухом надышался свежим на пол года наверно.Весной опять поеду.
07.09.2009 13:47
Всем добрый день! Был на данном водоеме с 03.09.09 по04.09.09. Погодка порадовала да и рыбалкой остался доволен . По результатам:жерлицы-2 щучки под двушку,много холостых размоток;спин-много поклевок но в оснрвном 300-400 гр. отпускал,на удило-краснопер зачетных только 3шт. исключительно на опарыш. Из неприятного какието рыбаки на букву М сняли несколько жерлиц причем на самых уловистых местах. А пойманых щукарей ночью с кукана сперла лисица ,видел ее вечером на нижней стоянке но значения не придал за что она и проучила. В бесклевье сплавал к левой протоке на островке за 20 мин. 2а ведра отборнейших красных и белых. ШУРАС огромный привет -Виталик

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »