Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.09.2009 22:02
Сегодня. Опять Назия. Окуня столько же, как и позавчера. Только мелочи больше. И видимо она не дает клевать крупняку, хватает первой.
Поставил воблер покрупнее, получше, но не намного.
При усилении дождя клев затихал, и сходил на нет.
Вымокли до трусов, но главное-удовольствие получено!
Результат-Я-7кг, напарник-6кг. Минус штук по 40 домой к мамке (китикет).
Всем удачи!
05.09.2009 16:39
ВСем привет. м. Невка. С 7.30 до 11.30. После долгой, продолжительной болезни любимой УЛ "БЕНЕЙРЫ", доктор V.Morgan, дал добро на возможность задействовать "ее" в составе основы. Чем собственно и занимался. Прелесть. Чуйку, кидалку, вынималку палочка совершенно не потеряла. Наверное стала немного другой и не плохо бы сравнить с родным хлыстом.. Но пока тьфу, тьфу
Ну, и собственно о рыпах: с утра бодренький какушек дал возможность и самому порезвиться и палке "поиграть". http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bI2Rl&viewsize=big , http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bI2Ri&viewsize=big с десяток вполне ощутимых + мелочевка на вертухи и м. джиг и далее.....все стихло в одноминутье. Джиги, поводки, колебло все =0.
Собственно вот.
Всем удачи и НХНЧ!!!!
05.09.2009 16:15
ВСем привет. Некоторое время провел в ЭСТОНИИ. Речка Emajogi ( Мать река) под Тарту ( фидер-спин), Чудское - в районе Лиды, пара озер в районе Alatskivi. ТАЛЛИНН - р.ПИРИТА, яхт клуб Все спин. Поганая погода явно внесла свои коррективы. При необходимости более подробной инфы, плз. в личку.

Огромное спасибо Жене, Лехе, Саши http://stconstantin.gallery.ru/watch?a=gwc-dd13
Удачи и НХНЧ!!!!
05.09.2009 13:15
Запоздалые отчеты:
30.08.2009 воскресенье
на своем старом месте с 6.30 до 10.30 ловил карася. Дул сильный южный ветер прямо в лицо, по небу ползли облака и иногда просвечивало солнце. DRENNAN'овский 1.6 граммовый поплавок показал себя молодцом да и карась хорошо брал. В итоге 4.5 кг (39 шт) из них 7 золотых. Макс. вес около 200г. Удивило отсутствие рыбаков, видно ветра испугались.

3.09.2009 четверг, мой день рожденья
не доехал
занесло на грунтовке на повороте где отходит дорога к памятнику, улетел в канаву, попутно снося деревья. Морда у машины всмятку. Полтора часа ждал кран чтоб вытащили. Будьте осторожны, хорошая дорога без выбоин подкупает! Хочется добавить газу, но не делайте этого. Покрытие - мягкий песок, одно резкое движение рулем на скорости и машина становится неуправляемой.
05.09.2009 11:00
С 1го по 4е был у истока Тихой из Капеасалми. Всё включая щук до 200 грамм. Плотва, краснопёрка и подъязок на червя. Окунь на вертушку и опарыша. Летает подёнка. Озеро "кипит" от сеголетков, не дают крупной рыбе подойти к крючку.
Фоторепортаж на : http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/113896983.html

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »