Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2009 23:21
Ходили по всей бухте,немного бели у Орешка,лучше на 8 метрах у Кошкино.
Хищник нас не жаловал,видели щучину выпрыгнувшую прямо у лодки.
В общем в р-не Кошкино местные ловят на глубине 8 м на бортовухи.судя по игре ловят окуня.У нас в основном была плотва и мелкий окунь,но место интересное,хоть и в плотную к фарватеру.
Как всегда отдохнули отлично,репотаж здесь:

http://planeta.rambler.ru/users/orimaki/114089288.html
15.09.2009 22:37
ДЛЯ AVSS Вам дали ложную информацию. Озеро посещаемо,выкуплена територия между озерами,а на самом Никулинском спокойно ловят все .
На данный момент есть новая дорога через делянки,это после д.Дрегли км3 левый поворот и от него23км лесом\есть тупик\а так дорога одна.Выезжаеш на берег против д.Никулино,но и до деревни можно добраться наУАЗе есть дорога.
15.09.2009 15:44
Не совсем Гремучий.. Озеро Луговое..Поехал с напарником,посмотреть новые места... Увиденное не обрадовало.. Озеро не глубокое,идеальное место для нагула и нереста. Быстро прогреваемое,вроде в заказнике. Но! Вышли на воду с целью половить хишника! Не тут-то было! Прямо в протоке сетка,дальше тоже и так по озеру..Ужос! Озеро заросшее.. И судя по всему основательно выбито сетями! по рыбе. Ловили на плавающие модели и незацепляйки... Выходов штук 10. Окушок до 150 и шнурки до 500гр. И всё... Покатались по всему озеру. Рыбы там нет((( В 14.30 - на берег. Но, природа.... Тетёрки на дороге, лес со скалами.Красота...
15.09.2009 14:23
ВСем привет. М.Невка (Крестовский) По холодку бабьего лета, на "УЛ" несколько какушков, из коих ,один даже на окуня смахивает http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bKU6g&viewsize=big (издаля :)) ) Легкий поводок. На другое не хотели. И пять, таки, отрезок клеваемости МАКС. мин. 30-40. Погода прелесть. В 11 - в дела мирские. ВСем удачи и НХНЧ!!!!
15.09.2009 13:28
Всем привет! В субботу выдалась возможность съездить на Суходольское, в Ольховку. Предложение Саши (Грамазека), было ессно принято. Выехали рано, ещё затемно. Прибыли ближе к 6-и утра, и, т.к. забыли фонари довольно долго собирались, подсвечивая себе минифонариками на зажигалках. На воде были ближе к 7-и, до восхода. И тут было первое разочарование. Течение на Суходольском практически отсутствовало! Видел такое впервые и сразу понял что енто ничего хорошего не сулит. Проход возле камышей с попперами, в надежде соблазнить зубастую до восхода, ничего не дал. Ваще ничего. Было правда пару окунёвых "чмоков" вдогонку-но мимо. Только ок. 8-и утра зацепил окушка, и то мелочь.
Потом пошли в протоку, где течка была в несколько раз слабее обычного, и соответственно клёву, ну никак не способствовала. Стали обкидывать точку где бил жерех-пусто! Причём, если раньше там всегда присутствовал окунь, то в ентот раз и он игнорировал всё, вплоть до "поводковой". Изгаляние со "съедобной" резиной от разных производителей дало пару окушков на поводковую, и то в-полводы. Попытки пробить горизонты в 1, 1,5 и 2 метра соответствующими вобами, суспендеристой и тонущей сущности давали отдельные тычки, или поклёвки минишнурков( поймал мин. шт. 12)- всё назад, к маме.
Потом уже в протоке был удар щучки на поппер с вылетом из воды всей тушки(была мин. килушка), но в поводок. Погнула так. что распрямляя я его сломал!
Ну и уже к вечеру после пары дождиков, Саша умудрился зацепить небольшого жерешка на 340г., на 1061. Первый жерешок у него, однако!
И уже выплывая, выматывая из дорожки Иллексовский "Сквирелл", 61-ый, я зацепил шнура на 560г. Такая вот рыбалочка! Взял с десяток окушков и шнура. Но отдохнули отлично,чего и вам всем желаю!
Удачи! И немного фоток: http://wikk.gallery.ru/watch?a=Ssw-dhMi#feature=mainlist
ПЫ СЫ. Уже дома, дико уставший узнал от жены что её директор и сослуживица хотят с нами за грибочками завтра, т.е. в воскресенье. Пришлось ехать. А там были отмены всех эл-чек, эт в воскресенье то! Зажрались млин енти железные дорожники. Но грибов набрали и экстриму хапнули... Правда это уже совсем другая история!
15.09.2009 13:27
Всем привет!Пишу немного запоздалый отчет!!Вообщем опять мотался на птиныч в надежде на окушка и щучку нокак и в прошлые разы ничего не изменилось,в субботу приехали и сразу помчали на птинов чтоб стоянку на ночлег забить так как народу очень много!!Забив днем место,решили половить плотву,и с 13 до 17 у меня 15 кг у приятеля 4 кг,,потом на берег рыбу засолить и на вечернюю зорьку за хищником,обломившись у берега ,где в прошлый раз наловили,ломанулись на варецкие там за час перед заходом солнца на вращалку я 6 окушков грамм по 200-300,и приятель на поводковую тоже 6 но мелких!!Потом на ночлег.Утром опять на хижника у берега по шнурку и все потом пошли на варецкие там тоже пусто я 1 шт приятель шнурка и пару окуней ,затем помотавшись по разным местам в 12 попробовали опять в берегу приятель поймал 5 шнурков не достойных внимания!!и все ,потом хавать и перед отъездом еще посидели на плотве с 14 до 17 у меня 8 кг у приятеля 6 !!Вот такая вот рыбалочка в краце!Когда выходили в канал из дубненской протоки ,видели как местная женщина рыбачка на облезлой лодочке с дубовым спинингом и пошарпонной колебалкой вытащила щукаря не менее чем полторашка однако)))))))вот так !!!!!!
Так же видели толи ласку толи хорька так и не врубились ,которая хавала потроха от рыбы и внимания на нас не оброщала совсем)))на фотках запечатлил!!По опросу народа у многих либо голяк по рыбе или меолочь и окушки, зачетных щук ни у кого ны видели ,одни шнурки недоростки вокруг где весь крупняк непонятно!!!!!!!!!
Вот немного фоток!!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=264849
Всем удачи!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »