С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

08.09.2009 22:11
Сегодня ловил карася на своем месте с 7.40 до 10.00 14 штук на 1.7 кг (два золотых на 200 и 250г), остальное серебряный стандарт. Клев к 10.00 совсем стих, да и ветер уже стал совсем неприличным, так что решил не упираться и попробовать спиннинг. Счук присутствут, но мелкий, был один сход путевой рыбы, остальное шнурки. Попробую в следующий раз планомерно половить спиннингом.
08.09.2009 17:56
на выхах в районе о.школьный зубастая постится клыкастый на удивление присутствует и даже поклевывает на дорогу на поплавок полное раздолье
08.09.2009 15:09
Вчера 3 часа (с 18 до 21) ни одной поклёвки.... По наблюдениям у остальных также.... Позовчера 2 шнурка до буйков...
08.09.2009 13:19
Нашли когда поехать! Как в пятницу 4-го начал поливать дождь,так до воскресенья и не переставал. Это ещё хорошо,что мы приехали вторым эшелоном и на острове хотя-бы был разведён костёр и натянут тент нашими корешами. Сразу приняли по стопочке и жизнь начала налаживаться. Грибов на островах много,чего не скажешь о рыбе. На удочку как всегда нормально,а вот со щукой ,на блесну,дело обстояло хуже." Но у нас было"-, как говорил наш любимый сатирик и поэтому мы не особо расстраивались. Грибов полно,на уху и жарёху рыбы наловили,а всё остальное ерунда. Вернулись все мокрые,но счастливые! Опять вывезли два огромных мешка мусора.Мужики,не стесняйтесь,вывозите хотя-бы то,что привезли с собой,а то мне одному не справиться!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »