Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2009 12:56
Всем привет! Были вчера с Андреем(bajan) в Кошкино. Несмотря, на вроде неплохую погодку по рыбе совсем плохо. С 10-и утра ещё немножко "шевелился" мелкий окушарик, а после 12-и ваще всё стихло. Переходы с одного окна в траве на другое ничего не дали. Это за фарватером на "Чайке". Перепробовано было всё-и нифига! Ближе к 15-и часам вернулись ближе к базе и встали у фарватера. Немножко совсем мелких окушков и тишина. Правда поймал первую рыбку на поводковую от Сейнера, к-рую мне соорудил Андрей. К моему удивлению енто оказался шнурок гр. на 400, отвалился в подсак(леска 0.12 однако). К концу вымучил хоть одного окушарика на поппер, но совсем уж мелочь. Одним словом не повезло! Видимо и погода с её постоянным "натягиванием" дождя, да и полнолуние не пробудили у ладожского окушары аппетита. Но всё равно удовольствие получено. Вёслами помахали и погрелись на солнышке, а что ещё для отдыха от города нужно. Вот и вам того же!
Удачи всем! Чутка фоток: http://wikk.gallery.ru/watch?a=Ssw-ddGZ#feature=mainlist
04.09.2009 10:51
Вчера. 17кг окуня, на двоих. Непродолжительные котлы, но весь окунь на пяточке в километр. На воблер. Джиг и попер по нолям. Размер-до 500г.
Были видимо и крупнее, но сходили(шнур, не леска). Много мелочи за борт.
04.09.2009 07:13
Вчера с 8 утра и до 16. Легкий ю-юз, солнце. Клев с утра и до 12. В районе фарватера взяли несколько окуней до 200-250, затем постепенно сместились в сторону 2-2,5 м. Еще пару хвостов, себе и кошке. Щуку не нашли, но видели бой кого-то крупного в траве. В итоге на двоих 6+14 штук, но хоть подышали чистым воздухом.
04.09.2009 00:02
Отдыхал на Сямозере,около 90км от Петрозаводска.
На самом озере рыбы не поймал вообще.
Хорошо отловился на мосту по середине деревни Лахта.
В заливчике впадающем в Сямозеро.
Подлещик до 400-500 грамм,окунь до 300грамм.Много мелочи которую отпускал рости.Прорва грибов и ягод,грибы падают под собственным весом.
В небольших озерах - Ламбушках множество мелкого окуня.
В общем отдохнул отлично,репортаж здесь.
Про рыбалку только половина репортажа ,остальное про Карелию и просто отдых.:
http://planeta.rambler.ru/users/orimaki/113875392.html

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »