Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.09.2009 20:46
запоздалый отчет за 4-6 сентября,узнав что все вых. обещают дожди решили поехать на разведку на базу кривая лука,и непожалели база хорошая и дорога проездная,даже в дожди,и с нее в родные низы,за 3 дня половили везде почти,но щука брала у нас мелкая все небольше 500г -11шт,много сходов брала в прикусочку порадовали окуни их поймали шт 50,в основном 100-200г,быче повезло больше поймал красавца на 550г,я на 400.по слухам неплохо отловился тихоя с бариновым,слышал на дорогу по форваору 18шт взяли от 1 500 до 5000.мои поздравления,да и влуке парни сказали что на плюссе тоже уловы были.
11.09.2009 16:04
ВСем привет. " На дамбе выросли помидоры. Созреют ли до холодов?" :)) http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bKg6l&viewsize=big
Собственно томаты выросли и ( по утру) казалось, что и рыбь растет и здравствует. За вторым в город. На ф. несколько плотвин, густеро-п/л, сход лешика. На спин несколько какушков живенькой наружности http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bKg6k&viewsize=big Погода блеск - "лето женщин свободных от уборной в грядах"! Однако, чем выше выходило солнце, тем интенсивность клева падала. С 10 до полу дня единичные потычки. На поверхности воды тож ни какой жизни. С чувством выполненного долга - в семью. Правда, перед самым уходом, несколько плотвин набросились на фидерального опарыша пытаясь завлечь, но - у нас не забалуешь...... !!!
ВСем удачи и НХНЧ!!!!
11.09.2009 13:03
Сегодня, с 7.30 до 11.00. Сегодня более-менее удалось половить только часик, к половине девятого солныко поднялось повыше и поклевки нормальной рыбы прекратились. Я еще решал, типа, домой, или помучаться? Помучался в итоге еще некоторое время, кроме нескольких мелких окушков (к мамкам!) ничего не вымучил. Подплывая к базе, полчасика покидал сплавляясь, а вдруг?! "Авдруг" оказался шнурком на 400 гр, который заглотил приманку по самое небалуйся, жаль, пришлось забрать. В итоге 12 окуней, потянувшие на 3,2 кг, третью рыбалку подряд самый крупный - 470 гр. Сгонять еще завтра, что ли?

ЗЫ: уже не первую неделю в Разметелево, если ехать из города, висит знак по ограничению "40" км. Всегда тормозил, хотя гайцов ни разу там не видел. Сегодня в 5.30 присутствовали, на консультации уже стояли две машины. Будьте внимательны!
11.09.2009 13:00
09.09.09. утром у самой тросты на попера щука на 3 кг с многократным выпрыгиванием из воды. К обеду задул оч. сильный ветер и выгнал из озера.
11.09.2009 11:28
Вчера вечером на дороге от Трудпоселка №13 до Борисовой Гривы встретил двух мужичков с ружьем и вроде как спиннингами.
- Как карась, все не клюёт?
- По карасю не знаем
- А щука и окунь?
- Эти ловятся.
Больше ничего толком не пожелали сообщить.
Кстати, на дороге за Трудпоселком №13 появилось ну очень нехорошее грязное и нарытое колесами место. Его можно объехать по развилке дорог, идущих к карьеру.
11.09.2009 10:49
Всем привет.
09.09 и утро 10.09 пытались изловить хищника на Волхове. Итог не радует, в среду поймана одна щучка 1,7 кг и судак 1,9 кг, в четверг 1 щучка около 1 кг.
Причина понятная, очень много воды для этого времени. С погодой повезло, отдохнули от городской суеты. Всем удачи. http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=264089

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »