Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.09.2009 21:06
Выехали с приятелем семьями на пикник заодно половить.
Ловили на донку и фидер. Донка чупсила на фидер взяли несколько лещей и с десяток плотвиц грамм по 400.
http://feederist.gallery.ru/watch?a=1KM-ddtN
03.09.2009 21:02
Сегодня с Саней Кокакольщиком рыбачили на ЛО с 7.30 утра до 6 вечера. С утра ветер умеренный, к обеду стихло, слабое волнение с периодической рябью поверху. Крутились вокруг да около одной точки в 2 км от базы в сторону выходных буев. Окунь трудовой. Короткие всплески активности, между ними единичные поклевки. Немало мелочи. У меня по прежнему лучшие результаты на юзуриковский поппер, вторую рыбалку неплохо отрабатывает 44-мм минношка от МасуМастер, более-менее результативная микроколебалочка от Дайвы. Кокакольщик больше упирался в вертушки, с утра полавливал и на поппер, неплохо у него отловилась выданная мною 4-см минношка от СтрайкПро. Все попытки обловить различные приманки заглубленные на 1-1,5 м (в пол-воды) не принесли результата. Итог - у меня отобрано 25 окушков общим весом 6 кг, самый большой 470 гр, у Сани 5,5 кг, из которых, где-то на 1 кг, я ему пооткидывал мелочи, у него самый крупный тоже где-то ближе к полкило.
03.09.2009 19:51
Заскочили с человеком на Сестру в районе пересечения со скандинавией.....Результат трехчасового махания UL , пара щурят и хоречек с полторы ладошки. Хорек на аглию 00 с черной опушкой. Один щур тот что поменьше на блэк фури 0 второй на аглию 0 с целиком кисло зеленым языком. Вобы, попы, и прочяя хрень результатов не принесла.
03.09.2009 00:52
Среда, с 7-30 утра до вечера, от Волхова до Птинова.
7 кг среднего окуня, все взаброс, на вертушку и твистер. Откровенной мелочи попадалось мало, но и крупняка не было, всего один около полкило. В основном - 100-250 гр.

В первой половине дня было практически глухо. Начал с проверки своих точек на глубине - ни тычка. В траве у берега - единичные окушки, чаевников нет...
Где-то в час лег спать, и продолжил рыбалку в шестом часу вечера.
Возле Сафоши нашел активного окуня, там и чаевник потом образовался. Большую часть улова взял в том районе.
Еще попался один подъязок и 4 щуренка (отпущены).

Всем удачной рыбалки!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »