Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.05.2006 22:59
20.05. Песочный, Коровий мост плюс озёра. С 08 до 14 ни фига ... Один шнурок около 500гр. в озере. Не воблеры,не вертухи не берёт. Очень мутная вода после дождей. Подождём до завтра...
20.05.2006 21:39
Река Нарова. База Омут.
Рыбалка 18-19.05.06.
Первый день в устье у Нарвского водх.поймали три щуки 2,5-2-1.кг.
Рыба была поймана на бровке фарватера с глубины 6 метров на воблер Окунь-12см. фирмы Сальмо. Еще одна на 2кг. Поймана в19ч.50м. возле сомой базы.
В этот день соседями по базе на Нарвском вод. Была поймана щука 6кг. Поймана на джиг.
В этот день по количеству ни укого выдающихся результатов не было.
19.05. с утра до 14ч. дождь. Ловили с товарищем на плесе напротив базы с11ч. до 18ч.
Взяли 14 щучек все до килушки. Еще одна была отпущена подростать и одна сошла.
Вся рыба поймана с глубины 2-3 метра на воблеры СмитВик. Лучше всего работал прозрачный зеркальный с черной спинкой.
Жителем Отрадное в этот день напротив поселка, были пойманы две щуки на 4 и 7 кг взяты на яме на дорожку и воблер типа СтрайкПро составник расцветки под форель.
Он так радовался этому, что показал 7-ку всему поселку и всей базе Омут.
Что странно для этого времени некоторые щуки были с икрой и молоками.
Может быть, для после нерестового жора еще рановато.
Вода на Нарове открыта пограничниками с 6 до20 ч.
20.05.2006 18:06
Сегодня с другом с 6.20 до 10.00 сидели на Неве, на пристани около ст. геройская, исправно клевала уклейка, но ветер все портил,на двоих 90 клеек средне-мелкого размера, одна плотвица гр. на 150 и одна на полста поменьше, после 10 переехали на озера: попробовали на двух:за спиной если стоиш на пристани, и маленькое напротив станции, рыб не замечен, воду бороздило несколько лодок, возможно с сетевиками...
20.05.2006 18:00
Всем привет.
Никогда бы не подумал что авто может там проехать.Бронко-суупер!
Были на притоках Луги.
Ф есть,парочку видел ,но не берёт.
Мелкие Хорьки, все отпущены.
По дороге обратно были отловлены продавцом полосатых палок ,с ним вместе рибнадзор,проврили документы и попросили показать снасти,были отпущены со словами: "ну видимо "кошелёк" ещё ловит"
20.05.2006 00:23
Тьма щуки до 2.5 кг. Работают все приманки ярких цветов
20.05.2006 00:19
18/05/06 Приехал в 18 часов ко второму створу с фидером. Залив тихий. Народу неожиданно много. Ународа клюет плохо - очень редко мелкая плотва на поплавок. На мосту таскают свои же грузы туда сюда. Вроде днем ловилась, но по разговорам хуже чем вчера и позавчера. На фидер сразу поклевка - плотва средняя, затем еще, после зацеп. ПРишлось оторвать и перевязывать леску (с прошлого года, короткая). Пока провозился поднялся сильный ветер, волна, стало холодно, клев прекратился. Уехал, так как 19.05 - на работу. Сегодня был на озере Разлив (Сестрорецкий). НА поплавок мелочь все время сбивает, зато на фидер поймал несколько подлещиков , одан на 400 гр.
Так что Разливе рыба есть. И ресторан Шалаш очень уютный (на обратной дороге зашел выпить кофе).

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »