Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.05.2006 20:39
В выходные с Nikom и Elenkoй смотались на Пашу в любимую деревню Ратилово.
Поход изначально планировался за жирной уклейкой и она откликнулась очень хорошим клевом. Ведро было набито довольно быстро за субботу, попутно попалось несколько плотвиц и густереок, Никитка дернул одного голавлика на вертушку я второго в проводку. Хищник активностью себя никак не выдал и посему вечер был посвящен шикарной бане с пивасиком. В воскр. решили поспининговать, но сильный и холодный ветер, а также еще довольно высокая вода с быстрым течением свели наши усилия на нет. Несколько срубленных шпонок при проходе порогов создали полотно " ПКРовские бурлаки на Паше".
Несмотря на постоянный дождь выезд нам очень понравился, а иначе и быть не могло. Уклейка засолена, думаю сегодня вечерком её уже и вывешивать.
Огромное спасибо ВСЕМ Ратиловцам за душевный прием и неподдельное гостеприимство.
30.05.2006 20:30
Вчера. Кошкино. Ловил на фарватере. С 10-30 до 17-30. Клевало весь день не переставая, но много фанеры, которую я не брал - только несколько штук для кота. Временами подходила неплохая плотва 150-200 грамм, мелкой практически не было. Три подъязка по четыреста грамм. Окунь мелкий. Подлещика почти нет. В результате отсортировал 11 кг.
30.05.2006 16:28
Сутра нечего небыло .А когда пагода изменилась 1 щучка и килограм окушков.Сейчас с другом прямо с озера пишем пагода прекрасная.
30.05.2006 15:43
Морской канал. Невозможно умолчать. На спиннинг судачёк не отозвался.Карьера не получилась. Доночники вымучивали ерша и подлещика/редко/. Много заценпов, но вода холодная - нырять надо в валенках.
30.05.2006 14:19
В выхи в составе 10 человек были в Черном, стояли на канале !!!
Сутра в суботу в камышах на Ладоге хороший клев щуки(до 2-х кг) ! Поймать можно сколько захочеш , но много шнурков, все отпущены за родителями!!!
К вечеру поднялся ветер и пошел дождь ,пришлось ловить на канале , клев отличный но много мелочи!!!
Ночью в камышах нерестился лещ, заснуть не давал гад!
В воскресенье днем пока кидал спин видел рядом этих лещей, проходили в полуметре здаровые кил на 3-4!!!
В общем даже не смотря на погоду рыбалка удалась! Я поймал зачетных штук 20-25, остальные выпущены нах!!!

Всем удачи !!! Ни хвоста...
30.05.2006 13:25
Лутше приезжать туда только рано клев был с 9 до 12 на спининг в заводи у острова.Только с лодки с берега не пройти .Тянул щяренка но оторвал забыл поводок .Лавить советую на резинку или на незацепляйку цвета фарели.поеду в пятницу напишу.
30.05.2006 13:18
Были на волчей сутра щука грам на 800 и два окушка.Берет рыба только утром а самая первая электричка в 9 утра. Лутше ехать на последней 2:30 часик покимарить и ловить.клюет только на резинки или джик.
30.05.2006 13:13
Привет всем .Были на барково где заводь у острова 2 щеренка и окушки брали.окушки грам на 300 .Вобщем все нармально только окуратней идите балото .все ловили на блесну.будет еще информация напишу .счастливой рыбалки!
30.05.2006 10:51
Вчера приятель ловил щуку у Орешка, за 3 часа 9 штук самая большая 2 кг ,
Дорожил на пеле на веслах лавил на железо "АТОМ" доволен.
Сказал что, бреки сига ловят "НАПЛАВОМ" (СЕТКУ клодке привязывают и по течению сплавляются), и сиг хороший на вид кг по 3 есть. Гады потом в июне на уду не поймать ни че.!!
30.05.2006 00:44
Суббота Луга - Саба . Голавль 900 гр и 600 гр Крупная густерка, немного плотвы. На спин только окушки 200-300 гр. Щучки ниодной. Течение еще большое. В сабе дохлая рыба, похоже электрики :(.
Воскресенье- жуткий ветер попловок 6гр ложило, намерзся, и ушел. К вечеру стихло немного, поймал несколько окушков, и поехал в город.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »