Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.01.2006 23:58
Такое впечатление что в Тосно нет водоемов или ИНЕТА или рыбаков .Ловил вчера на Пендах .Поймал 6 плотвин.3окуня.Замерз.Если был бы без водки забил нах на рыбалку.Уехал на три часа .
21.01.2006 21:41
ЛОВИЛ ВЧЕРА ОКОЛО ЗЕЛЕНЦОВ, к сожалению приехали очень поздно,т.е. около 11, сразу же напали на окушка и провели там весь день, надеясь на вечерний подход большого окуня который так и не произошел, я поймал 4,6 кг, отпускал все, что было меньше 200, т.е. дома улов выглядел весьма прилично хотя не было ни одного окуня за 250-300гр, володя поймал около 10 кг, но он очень берет всегда все и окунь у него почему-то мельче, погода отличная, одевшись хорошо за целый день ни разу не почувствовал холода, (ловил без руковиц), по уму надо было уезжать сразу оттуда, и ехать в створ искать нормального окуня, нехватка времени, клев мелочи, плохие ножи и слабоволие, помешали нам это сделать, еду во вторник, с удовольствием возьму пару рыбаков +79213380973 петр, илья тебе привет, присоединяюсь к призыву отпускать все что еще имеет потенциал роста. есть идея съездить в краськово, если кто был напишите пожалуйста
21.01.2006 21:25
Ловили на линии Зеленцы-Кобона.Хорошо брал на
Железо с утра и к вечеру.Уехали в 15:30.Дорога по льду отличная,
Правда есть торосистый участочек.На троих около 23 кг.В основном крупный
21.01.2006 20:13
Всем привет !
Был сегодня на Большом Раковом
Был одиночный окунь. в далеке примено у пъчурино горело очень сильно (возможно база). Уехали в 15.00. Ждем потепления что бы вытащить 25 киллограм как в прошлую субботу.
21.01.2006 19:43
Были 15.01.2006 ,дорога хорошая из Крениц,окунь был найден к 10 часам и клев был до 14.00 , потом как отрубило,хотя искали.
Вопрос: был кто-нибудь в морозы,как дорога, и клев (при таком давлении).
Ответьте кто-нибудь, пожалуйста т.к собираемся посетить водоем с понедельника на вторник.
21.01.2006 18:40
21.01. Кобона. Чупа-Чупс. в Шальдихе трещина 1-2м свежая,длинная,заезд через Кобону. НХНЧ!
21.01.2006 11:51
О-ва Зеленцы.Птн 20.01.06.

Сам заболел, не поехал –пишу за друга.

Был недалеко от Зеленцов.

Погода супер.Ветра нет.

Ловили одни!! В поле зрения 2 машины-6 человек.И это на Ладоге!!

Поклевало с утра.Потом вяло в течение дня.

Изловлено 18 окуней.2 отпущены.

На железо.Приятно,что нет мелочи.У экипажа хвостов побольше,но
Много мелочи.

Отличный отдых…

Спасибо Петру за доставку и отличную компанию.

Фишеры,не бойтесь мороза.И охотьтесь только за достойными экземплярами.

С уважением

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »