Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.10.2011 23:11
Вот вроде закрыл сезон жидкой воды. Были с четверга по пятницу. Первый день приехали уже к обеду и решили далеко не ходить. Побросали на 7ом километре, но безуспешно. Была всего одна поклевка(реализована) около кило. Перепробовали все приманки. На следующий день решили рвануть в Дубно. За целый день на троих было выловлено меньше десятка пищевого размера. Были выходы и сходы, но особо крупных не было. Да и мелочь особо не клевала, хотя чувствовалось что щука присутствует. Но какя-то она не активная. Но все-же от нуля ушли и удовольствие получили. Жду другой сезон!
28.10.2011 11:00
Вчера побывали на Ильмене, подъезд к оэеру прекрасный, у самого берега глубина более 1,5 метра, клев на удочку нормадьный только мелковатой много отпущено, в основном плотва фанера, подязки, рыбалкой остался доволен.
25октября дорожил по Волхову около д. Лезно с 11.30 до 13.30 восемь щучек от1,5 до 2 кг.
28.10.2011 09:39
Вчера были на базе. Отдохнули супер и даже наловили рыбки. Окушок клевал на поводочную снасть и на дорожку на воблер. Щука молчала. В первый день, т.к приехали вечером, половили немного, кг. 2 густеры на пиво.
28.10.2011 07:40
Черномор писал, что их остановили два рыбинспектора и выписали на месте документы с квитанцией. Надо внимательнол присмотреться к этим людишкам, так как сейчас в этот период много сброда выдают себя за инспекторов и на месте- по подельным документам пытаются собрать деньгу. Если вы совершили административное нарушение, то вам обязаны выписать протокол, а остальное сейчас решает суд и назначает штраф.
Тем более, что при этом должны присутствоватиь понятые.
У нас в шхерах тоже такие подплывали и пытались деньгу снять, покуда не сделали контрольный звонок в инспекцию в Лахденпохью, после этого лже инспектора быстро ретировались.
Не давайте себя обкрадывать.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »