Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.10.2011 22:44
Поехал за судаком , хотя понимал , что шансов - 0 . А что дома сидеть , если на больничном ! Так оно и оказалось , судак регулярно появлялся на экране эхолота , впритирку со дном , но клевать отказался напрочь , несмотря на смену приманок , проводок и прочих ухищрений . Давление зашкаливает , - однако ! Зато наконец открыл сезон по щуке ! Первая ! 6200 ! Постараемся планку не опускать ! Чисто джиг , без поводка , без подсака ... Лимонный 2 - х дюймовый твистер , разорванный предыдущими судаками в лохмотья ...
25.10.2011 22:19
24.10--25.10 Постарался закрыть сезон открытой воды на отлично. И это получилось!!! Вся пойманная рыба взята на мели. Итог : 1-5.950кг. 1-3.880кг. 1-2.460кг. 1-2.630. 2-1.710;1.730кг. остальные 13хвостов от 1.400кг. до 900гр. Шнурки за борт. Экипаж два чел. Вся рыба завешивалась электронным безменом. Рыбалкой как всегда остались довольны!!!!!!!
25.10.2011 20:49
только с Чёрного, дорожка - два хвоста на пятерых, щука 2,0. окунь 300гр. Нересту "ценных пород рыб" не навредили ввиду отсутствия таковых, под эту мульку деньги ни кто не собирал, отдых удался...
25.10.2011 20:29
Сегодня выбрался на Лемболовское подорожить. В 10.00 уже качался в южной акватории озера. Ветер несильный, но сыро и холодно несмотря на теплую аммуницию. Клева нет, жора тем более. Менял приманки, скорость и глубину проводки,- тщетно. Одна пустая вялая поклевка, вторая практически тоже, двухсотграммовый щуренок нехотя отцепился у лодки, и просто утонул. Коматоз! Пообщался с коллегами. Одна щучка у "гонителя кружков", двое троллингистов пустые, как бочка из-под рома. К 13ти часам понял безысходность процесса, и двинулся в сторону северной акватории. Под мост, через протоку... Дошел быстро, ибо грелся. Эхолот весело заверещал, указуя на целые облака рыбьей мелочи в толще воды. Поклевка, и вот он, маленький, по-летнему яркий окушок. Гуляй, Шура! Мелочь теребила мелкие яркие воблеры, я поставил покрупнее и более плавные, и пошел вдоль берегового свала. И вот она, долгожданная "крокодительница"! Сачком ее! Кило семьсот. Прошелся через центр, ведя воблеры у дна на минимальной скорости. Что-то бодро ткнулось, но "мимо кассы". Замерзнув окончательно, сложился, и на электричку. В целом доволен. Фоты тута:
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/album/175653/
25.10.2011 09:29
23-24 погода супер на дорожку пару судаков 1.5кг пара щук около 4 кг и пяток на килограмм
25.10.2011 07:29
Вчера закрывал сезон, воспользовавшись тихой погодой.
На третьей гряде судя по данным эхолота рыбы полно, но не кушает совсем..
пара плотвиц и пяток окуней.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »