Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.10.2011 18:53
Был на Онего на прошлой неделе, дорожил на 4 палки. На базе спрашивал мастеров по троллингу, на что ловить. Специалист поковырялся в моих приманках как в г....е и сказал, что у меня ничего лососевого нет. Я не обиделся, пошел дорожить на своем убогом комплекте на то, что было. В первый день 1 на 3кг, пока подбирал воблера. За последущие дни 18 штук от 4,5 кг до 1,5; остальных отпустил. В четверг до обеда 8 шт. Работали опять самоделки (как-то я их выкладывал) и один от АКВА, все остальное мимо (штук 30). Народ тоже ловил на 16-21 спиннинга на катерах по 2-3шт., было и по 14-16 штук за день, но это далеко от базы. Фото не выложить почему-то в нашу галерею... РС: где ловил миня и на что так обиделся?
03.10.2011 16:57
Кротово .
Погода премерзкая , одно радует нет тарахтельщиков , утром с 10 до 12.30 7 щук от 0.5 до 3.3 кг , сей час на воде уже час 8 штук от 0.7 до 1.9 кг , вечером отзвонятся сообщу конечный результат .
03.10.2011 14:16
Всем привет!Закрывал мстинский сезон 1-2окт.Были втроем.Вода поднялась,но светлая,порывы ветра-холодно.В первый день три щучки,одну подрастать отправили,два окуня и голавлик-тоже в родную стихию.В воскресенье приятель еще две щучки чуть больше кило,а ночью на донку голавлик на лягушку гр. на 400.Мсту в этом году закрыл,на очереди Карелия,Нарва,Котка...Всем доброго здоровья и хороших трофеев.
03.10.2011 13:49
район Мельниково, прошедшая суббота. 3 некрупных щука и пара окуньков за весь день. очень мешал ветер- не покидать, срывает с якоря, только дорожка. у коллег похожая ситуация.
03.10.2011 13:35
Был вчера с оказией на Мсте. Перед пьянкой рещил полчаса поспининговать, благо речка в 10 метрах от места распития. Щурята, как собаки бросались на мой L-minow. Было отловлено штук семь весом... до 150 грамм :-). Единственная щучка около 1,5 килограмма ушла уже из руки и на сладкое был пойман голавлик на кулуху. Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/apal5/4/5.html#_grs=photo.myspot.albumindex

Неплохо для 30 минут с единственной приманкой.
03.10.2011 12:47
Онега.
29.09-02.10
Удалось выйти в озеро только в пятницу. В субботу, воскресенье шторм.
Как потом выяснилось, нам сильно повезло, поймали лососика на 3 кг.
У остальных ваще до 1 кг. И все берут. Ацтой.
Если кто поймает что нить стоящее шепните, а то ваше не хочетЦЦЦа больше ехать.
03.10.2011 10:45
В воскресенье утром - ни одной поклевки. И дорожили, и взаброс, и на вертуху и на воблеры. Солнце, штиль, красота вокруг, а рыбалки никакой. Ну обидно, да! Спрашивал у других рыбаков - тоже самое. К вечеру начало поклевывать, вымучили пару карандашей и окушка.
Думал в конце сентября на вуоксе самой жор щуки, но что-то не похоже! Вот первый раз осенью выбрался и такой облом. Кто знает, что это значит?
03.10.2011 09:06
Вчера вечером , с берега ,с городской стороны, у второго створа громко звенели колокольчики, при чем у всех, однако это были только ерши. Ни одной белой рыбы не видел.
03.10.2011 09:01
Были вчера с товарищем в Ладоге в районе устья речки Бурной. Ни-че-го. Ездили на разведку, вторая половина дня, погода - супер. Дорожили три часа напротив устья, блеснили по камышу часик - ни одной поклевки. Под конец местые олени промчались мимо на катере, оборвали нам с другом воблеры. Занавес.
Больше туда не поеду, хотя место вроде хорошее, и машину можно за сотку на стоянке пристроить, и спуститься на лодке спокойно..
Эээх!
03.10.2011 08:07
1-2 октября
первого ветер. жуть. спиннинг взаброс за ветром. мелкоокунь-мелкощука
2 октября снова пришло лето. щуки около кг + радость от поездки.

Сообщений: 11 из 11

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »