Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.10.2011 23:52
в субботу искали рыбу на оз. соколиное. нашлись одни шнурки,где рыба!!!?????????
17.10.2011 23:21
Запоздалый отчёт за субботу. Пиехав в Синёво как всегда взяли лодку в прокат у местных и поплыли рыбачить. Отплыв недалеко от станции попалась небольшая щучка. Жена начала фоткать и после попросила убрать сразу в пакет, чтобы она не прыгала по лодке. Когда потянулся за пакетом в рюкзак незаметил как сбросил с края лодки спин в воду. Спохватился через пару минут, а ветерок был хороший и лодку с места падения снесло далеко. Попытки в течениии 5часов найти и достать тяжёлой блесной и кошкой (якорем) спининг дайва фантом тр + катушка шимано твин японец не увенчались успехом. ((( Если кому посчастливится вытащить мой спин с катушкой, буду благодарен за вознаграждение!!!
17.10.2011 21:48
Ездил сегодня на Канонерку , приехал к двум,солнышко,благодать, народу мало ,выбрал место начал ловить время 14:30 ,ловил на Фидер(опарыш) первые примерно 15 забросов ни о чем(это с 1м поводком) поставил 1.30м тоже самое , тогда решил поставить 65см и как по волшебству поклевка за поклевкой к половине 5го было выловлено 15 густерок и два подлещика с 5ти как оборболо уехал в 8мь

З.Ы считаю сегоднешний улов очень хорошим
17.10.2011 16:55
Всем привет. Если вдруг кто случайно окажется в Марокко, в городе Марракеш, могу составить компанию для совместной ловли судака и блэкбасса на искусственном водохранилище в 30 км от города. Я там живу ( в городе ) и водоем знаю более - менее. Друзей - рыбаков у меня там нет, так что буду рад. Найти меня легко в Вконтакте - Олег Худкин.
17.10.2011 15:59
15-16 были на Онеге, пос. Кварцитный, купили путевку на красную вместе с катером прогресс всего за 800 рупий, один день, качало сильно к вечеру стихало, мы и поклевки не видели, места очень красивые и глубокие, на берегу увидели что рыба есть ловить надо уметь, приходили лодки у кого 2 у кого 9 .... понятно одно то что не экипированному там делать нечего... в целом понравилось, собираемся в следующем году снова...
17.10.2011 15:05
Побывал на выходных на базе Омут.Дорожили пятью экипажами по реке и по водохранилищу,поймали только два-щука на 3,2кг и на 1,5кг и лещ примерно кг(забагрили).В воскресенье щуки на 3кг и я на 2,2кг.В заброс окушок и три щучки за борт.Говорят что раньше в это время уловы были совсем другие.То-ли выбили,то-ли погода-непонятно,хотя соседи взяли щуку на 8кг.Река очень интересная,вернусь сюда обязательно.Всем доброго здоровья и хороших трофеев.
17.10.2011 09:11
В субботу дорожка на Волхове, потора десятка шнурков, зачетных не было. У народа так же и даже хуже. Для джига снастей не брал, а напрасно. По слухам, народ отрывался на Плюссе на тяжелые колебалки, наловили много от 5кг и больше.
17.10.2011 08:59
три спининга-полоный ноль.сплавали всё вокруг-результат ноль.Полный фэил=)
2 дня....
На удочки и донки люди ловят.
Более со спинингами в Барышево я не ногой.
Соседи по базе на спининг так же ничего не поймали.
17.10.2011 08:09
15.10.11г.
Ловля на дорожку малорезультативна. Перешел на джиг(по совету коллеги) в итоге поймано 7 щук, самая большая на 3кг., остальные от 1кг. до 1,5 кг. Вся рыба поймана на свалах в районе "горбатого моста". Коллега поймал раза в два(по колличеству) больше, но он целенаправленно джиговал. Если бы не тратил время на воблеры, вертушки и коллебалки, а сразу поинтересовался у более результативных товарищей на что клюёт, то результат был бы лучше. Но все ровно очень доволен рыбалкой. Давно не ловил в заброс, все дорожил и дорожил.
Кстати, практически в том же месте, на дорожку, 09.10.11г. поймал щуку на 5,5 кг. на воблер раппала магнум 14см. макрелевой расцветки, к сожелению он погиб в в борьбе с рыбой(с мясом выломана лопасть).
Джиг использовал 20гр., твистеры и виброхвостики самых разных расцветок, клевало на любой, главное, как мне показалось, правильная проводка, все поклевки во время отрыва от дна. Рыба брала приманку в заглот, изо рта торчал только кусочек поводка.
Всем удачи.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »