Уважаемые, добрый день. Сегодня час назад был утерян титановый ледобур Финский залив напротив Дудергофского канала. Нашедшего прошу вернуть. Вознаграждение гарантируется. Тел для связи +79219401738.
Вчера Петергоф маяк ,навигатор не работал,точку искал на глаз,клев сразу с рассветом,процентов 20 мелкой обратно в лунку,через 3 часа понял ,что достаточо,в прилове ничего,одна плотва.
Примчался с работы и с умным видом пошёл в парк за мальком. Погода плюс думал сейчас на ловлю живца на корюшку!! Промоины есть а малька нету!! Может уже продышался. Тогда решил поймать карася в заведомо рыбном месте ((( Надо проводить зиму, достойно!!!! Уже сегодня на последний ЗИМНИЙ лёд! Всех с наступающей весной! НХНЧ!!!
Сегодня, парк 300летия. Толпа гоняла лещевосудаковое стадо. У меня пара судаков слегка за кг и вот это. Леща тьма, долбит, удочку из рук рвет. Иногда баланс на спины падал, забавно)) а еще нас посетил сам ПолКило. Ворвался аки демон в толпу, бородищща воооо! глазищи вооооо! Раздал автографы фанатам и скрылся в тумане газпромбашни. Фото демона прилагаю, ну как получилось))
23 февраля бронка с 8.00-10.00 клев рыбы. Дальше вялотекущий. До 13.00. Итог 26шт на 852грамма. Лед 45.5см. Монолит ,но частями.выход терпимый. Будет ветер может все измениться.
Заехал сегодня на Паруса, поглазел с берега. В устье Красненькой всего 4-5 палаток Палаток 10 на свале в сторону большого острова. В устье канала вообще никого.Основная толпа,с палатками и без, от яхтклуба в сторону Стрельны. Все в одну линию,примерно по старому фарватеру издалека не определить. Время было уже пятый час - сидят и никто на берег не идёт.Может, плотву нащупали или лещ уже в берег пошёл? Возможно,кто и отпишется ?
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Может быть вы что-то слышали про Лосево?
Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »