Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.10.2022 19:57
В воскресенья ездил был у барсучьего глубина 12м. Ловил на удочку место незнакомое первый раз в тех местах там глубины до 20м. От берега был метров писят. Мелочи мало два хороших жолтеньких пять штук от 300 до 500гр. Стал вытаскивать якорь минут пятнадцать мучился у меня два инфаркта чуть богу душу не отдал сетку вытащил порезал ножом ябы этих сеточников расстреливал поставил сетку флажок поставь видел много плавающих лодочников на маленькую вертушку ловят окуня.
10.10.2022 14:58
Доброго времени суток.
В виду погодных условий выбрался в воскресенье, 9.10. на Неву, в районе Двойного ручья.
Цель - "протестить" новый эхолот, естественно с запасом воблеров и силикона.
Пробороздил акваторию с 7 до 16. Результат нулевой=)
Травы несёт море) приходилось чистить постоянно.
10.10.2022 14:29
На Свири в эти выходные пролет, три хвоста мелочи на двоих общими усилиями. У коллег похожие результаты.
10.10.2022 13:54
Дня доброго любители рыбаки ! Опять немного запоздавшее .. Ночь с 1.10. на 2.10.2022 года Воскресенская набережная спуск где "табличка политрепрессиям" напротив знаменитых Крестов . 4 судака общий вес 6кг750гр. воблер ..
И еще новостей от себя -). Ночь с 8 октября на 9-е. С другом с 21 часа до 23-30 набережная возле Финбада результат ноль(правда мужики ловили налима вдоль набережной у двух видел пойманных, с 23-30 до 3-х ночи Воскресенская набережная(выше что ранее было) результат ноль, с 3-х до 5-ти часов район моста Ал.Невского опять ноль. И завершили примерно с 5-40 на Канарах.. опять ноль видно не наш день был ))) Всем добра ! Ни хвоста и ни чешуи !!! Следующая суббота будет опять выезд . результат опишу. Удачи
10.10.2022 13:41
Дня доброго всем любителям рыбалки. Решил присоединиться к сообществу. Чуть чуть запоздавшее( не знал о форуме). Набережная реки Нева возле Финляндского вокзала, спуск где причал возле Литейного моста ночь с 24.09. на 25.09.2022 Спиннинг воблер три судака 1кг+. Ввиду того что "новичек" в спиннинге,только учусь первый выезд, были ещё и проворонены удары ...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »