Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.10.2022 20:31
У нас состоялась удачная рыбалка было много поклёвок щуки и окуня подробности в видео
28.10.2022 14:38
Как говорится найди отличия.......лажу некоторые прогоняют
28.10.2022 14:25
Вчера,воспользовавшись выходным и погодой посетил сие место.
Окунь присутствует ,но трудовой(2-3 шт с точки) но некрупный.Максимум у меня 300 гр. В итоге за день 4.5 кг среднего.Кто то вроде хорошо отловился по щуке по разговорам.Лично не видел.В озере при выезде из протоки зацепился винтом пару раз-будьте осторожны кто поедет.
28.10.2022 08:21
Вчера (27.10.2022) съездили в разведочную рыбалку в Кошкино-Морозовку. Ловили с берега. Вечером на червя бешеный клёв поперёкладошечных ельчиков, плотвичек и окушков. При +4С к берегам придут на нерест ряпушки и за ними налимы - ждём. Сейчас температура воды +5,5С. Поэтому мы "не упирались", а посидели с потемнением только пару часов, поставив донки с живцами. Соответственно клёва налимов не было. На привезённых нами онежских ряпушек собрались прайды местных кошек. Уезжая, всех живцов скормили им.
28.10.2022 08:12
По поводу рассуждения Беспутника V на счёт платные избушки или нет. Летом отдыхали на озеро Янисъ Ярви в избушку под названием «13 кордон» на маленький остров большого Янисъ Ярви. Ничего не платили, все бесплатно и приехать может каждый. И таких бесплатных избушек здесь на озере очень много. Смотришь занято или нет и всё. По рыбе не очень, жара стояла каждый день до +30,+31. Ночью много Комаров.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »