Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.10.2022 22:47
Ехать на рыбалку сегодня не планировали, но когда утром проснулись, увидели чудесную погоду, то душа рвалась на воду. Пока встали и собрались было уже 11 часов. Поехали, на воде были около часа дня. Целей на улов никаких не было, даже не рассчитывали что-то поймать, просто хотели докатать остатки бензина. Плавали возле Зеленцов на глубине 3.5 метра. За три часа поймали 1 окуня и 3 щуки, две килушные, а последняя потянула почти на 4 кг. Окунь взял на блесну, а вот щукам по вкусу сегодня был зелёный бандит. Поездка оказалась приятна и по погоде и по улову.
P. S. На фото бутылка для сравнения литровая.
15.10.2022 21:56
Не смотря на довольно ветренную погоду и определённые риски, в свете сложившейся ситуацией... Было принято решение валить из города в море.. И море не подвело. Сказать что полностью отключило от всех суровых мыслей-конечно нет. Но на время пребывания подарило отличное настроение и не менее приятный улов.
Итак в кратце, приехали в начале 8ого,народа на общественной стоянке, не так уж много. Разложились спокойно и в путь. Цель исключительно окунь и исключительно в резину. Утром болтанка конкретная, днем чуть стихло, потом опять. Ветер с косы чуть сдерживал его напор, пытались прорваться к Сосне, утром не получилось, ушли в гнилой угол и с первой же постановки нашли рыбу, не сказать что б жор но душу отвели. Попадались и щучки и весьма достойные экземпляры матросовича. Первых отпускали вторых фильтровали.Днем все ж прорвались на заветные точки, но они отозвались глухим молчанием, хоть эхолот и показывал скопления рыб в разных диапазонах. Вернулись обратно и долавливали на утренних местах. Вывод окунь вышел уже на меляки, но болтанка не даёт образоваться чаевникам, ну что тут говорить если за весь день видели одну только чайку и ту, пролетающую хвостом вперёд. Короче, рыба есть рыба хочет есть. Улов для такой погоды нас очень порадовал 7-8кг отборных окушков. Всем добра и крепости, стойкости духа
15.10.2022 21:43
усть луга, рыбачил на р. луга, чуть выше моста, ловил на поплавочную удочку, червь, опарыш. клевала плотва, не крупный окунь, ловил с 14 до 17 часов, кг 3 поймал.
15.10.2022 19:49
ЮБРЛС; 15.10.2022; 08:00-14:00; удаление примерно 2,0 км; донки; крупный опарыш; прикормка- самодел; один окунь, одна густера, остальное- плотва.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »