Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.01.2007 22:23
15.01.2007
Лахтенский разлив со стороны Камышевой ул.
приехав на водоем после 2-ух дневного мороза нас (и не только нас, но и еще 5 человек) постиг ОБЛОМ. Толщина льда В КАНАЛЕ составляла 3 см. хотя еще 7 января он был 5-6 см. Старый лед был разбит и расбросан по берегу из-за сильного Юго-Западного ветра и наводнения произошедшего 10 января. А свежий 3-ёх см. лед вставший за 2 дня легкого мороза издавал подозрительный треск и ловить с него (все кто там собрались) сочли весьма опасным занятием.
Таким образом ни кто не рискнул остаться и все поехали по домам.

Юрик, не халявь. напиши отчет о поездке за окунями 16.01.2007

Всем НХНЧ
17.01.2007 11:22
В эти выхи были на озере под Выборгом.
Сначала пытались на свале ловить плотву, но она куда-то убежала, поймали всего 3 штуки часа за 1,5. Видимо сказался очень высокий уровень воды. Пришлось переместиться к тростничку на полосатых и ершей. Но на удивление на мотыля стала довольно часто попадаться плотва. Живцов расставляли уже в темноте. Новый ледок всего см 5, на пределе. Старый см 15, нормальный, отчетливо видна граница, по ней нагнало ветром тростника. На озере - никого, что особенно приятно. Поймали 12 щук от 0,7 до 2 кг.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »