Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.12.2016 23:49
Перед зеленцом км 5 20 го поиск окуня, первая поклевка через пол часа, когда подглядел что народ ловит на железо (сам мучал баланс) поставил что было (выбор скудный, люблю балансир), но попался не окунь (см фото). После чего час беготни за полосатым принес только три не крупных. Увидели как недалеко от нас трое тягают плотву одну за одной и решили в ночь с палаткой. За всю ночь очень редкий клев пиявочной плотвы, как итог кг 3 на 4рых... Утра ждать не стали. 23го там же с утра, начала поклевывать с 15, с 16 уже лифт. В 18 двинули домой ибо хватило (около 15 кг на двоих). 24 го с 12 до темноты кг 10 на четверых, после темноты клев почти отрезало. Сегодня с 13 и до темноты на 4рых около 12кг. После темноты отрезало опять. Кормили всегда, по ощущениям после закорма крупнее клевала. На опарыш, другого не было.
26.12.2016 10:15
Вчера очень умеренный клев разнокалиберной кори. У всех по-разному, но уловы опять от нескольких штук до пары сотен. Лед с морской стороны оторвало. Узкая полоска льда (100-150 м) вдоль дамбы иссверлена вдоль и поперек. Лед стремнеет на глазах. Еще пару дней дождиков и крантец даже этому льду наступит. Спайки уже сейчас размыты. Специально засверливался в них: лед 5-10 см. Основные льдины - см по 20, но они неоднородны, снизу - шуга вмерзшая.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »