Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.12.2016 23:27
лёд пока в норме, корюшка трудовая. 50шт. на брата +/- как повезёт
23.12.2016 22:36
тарховка. 23 глубина 5м . до 12 течение в город слабое 30 хвостов . Течка 0 , до 14-30,что удивительно но клевало ,с 15 пошла из города,сразу клев на все удочки три. Умудрился сразу все запутать , не я а плотва гр.300. Полчаса бородищу !!! распутывал ,две уды связал , чуть не кончил. Ловил до 17 ,еще клевало. мормышка опарыш . Лед в норме ,воды почти нет ,как будто иоттепели не было . Поймал 6.800 , плотва разнокалиберная.
23.12.2016 22:33
сегодня.4.5 км от берега правее зеленцов.глубина 4.5-5метров.вялый клев плотвы.сидел в палатке.с 15.30 до 16.15 как из пулемета 150-250г.потом обрубило.без прикормки не клюет.итог-6.5кг.мелочь присутствовала.толпы по окуню не видел-все страждущие были почти равномерно размазаны по акватории.дождь периодически.на льду местами вода-не критично.дорога до кобоны отличная.всем УДАЧИ!!!!
23.12.2016 21:19
ДВС всем! Рыбачил рядом с домом, на реке Сегежа, которая берет начало из оз. Сегозеро. Лед встал в заливах реки, где течение замедленно либо вовсе отсутствует. Бурил сантиметров на 15. Ходили с товарищем посидеть, да воздухом подышать. Улов порадовал - 4 хариуса, 5 сигов, несколько щук и один налим. Окуня можно было обловиться.
23.12.2016 20:56
Утро подарило надежду. Клевала как из пулемёта. Но только до половины одиннадцатого. Потом в час по чайной ложке. С 1 до полнейшая тишина. После трёх опять немножко расклевалась. Рулил только карась. Итог - ровно 70 штук и 1 ёрш. По льду - Никаких изменений по сравнению с прошлой пятницей и средой. если не считать того, что торчащие торосы существенно подтаяли и попадали.
23.12.2016 20:48
Ломоносов. Пляж.
Всем привет. Сегодня в три дня приехал на место, в надежде помокать мотыля и опарыша. Но! Лед от
берега оторван, на льду вода. На трех метрах открытая вода. На выходные придется заливать горе...
23.12.2016 14:30
Привет Рыбачкам!, редко я тут у вас, последние годы )))
Короче, в выхи катались на СБЛО. Шхеры, воТка, рыба и прочие потехи ). Потыкали жерлицы, - рыбалка вышла трудовая. Много пришлось перемещать снасти по акватории в поисках ключика, живец у счастью местный был в изобилии. Щук клевал только на тонкие снасти и с подъемом от дна. В берегу мелкая (местная), на глубинах шарахается "Морская", ест корюху. Лупит ого го го )), прозевал флаг, опоздал. Летает как торпеда, очень стремительная )). Короче удовольствие и адреналин получен. Трофей как часто бывает не смог завести в 130ю лунку. Ну так даже интриги поболее ). Рыба вышла жирной и вкусной, печенка восторг.
Все добра, бобра и мира ;)
Ну и ролик вам )), пол ролика матюки вокруг машины!, потом ходьба, в конце малость рыбок что попали в кадр.
Более полная версия фото на соседнем ресурсе "РВ" и на Драйве2 (там фото можно глянуть без регистрации)
https://www.drive2.ru/l/461964...
23.12.2016 07:40
Вчера выезжал с шальдихи 10 км Зеленец осталс слева в трешке! Блесна 21 кг среднего окуня душу отвёл ловили всемером никто не поджопничал окунь жрал!!!!! Удачки
23.12.2016 00:15
Вчера с другом искали окуня между Зеленцами и Кареджем. Не нашли!( На обратном пути тормознулись у маленького коллектива ,на 5 метрах. На уху и жарёху поймали. Ладожский канал не предсказуем. В 500 метрах правее Кобонки в сторону Леднёва,четверо чудаков утопили Буран с санями. Все целы. Снегоход достают. Будьте внимательны,берегите себя. Вода местами выше щиколотки. В берегу,лёд разрушается. Лично я делаю паузу!

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »