Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.12.2016 23:31
добрый вечер был сегодня на 44 льда нет и не скоро. сколько видел глаз столько и вода
10.12.2016 21:45
Добрый вечер . Побывали сегодня на Раковых озёрах . Впечатления остались очень плохие , особенно когда при въезде на территорию базы про платную парковку никто не сообщил. В итоге заплатили 600руб на выезде. Вопрос: за что?
10.12.2016 21:33
Сегодня посетили Свирицу.Народу тьма с рыбой туго.Под вечер таки случилась раздача на полчаса-кто оказался "в нужном месте" подловили.У меня три хвоста за весь день.На льду много промоин-будьте бдительны! Сегодня провалилась мотособака!
10.12.2016 20:50
Добрый вечер.СЕгодня в леднево,трое.На железо и баланс ничего.Пришлось взять мармышку.4 матросика и пара плотвин.Ушли на три метра,закормили и плотва стала поклевывать.Погода ж......па полная.Завидовал палаточникам,не дует,тепло,леска в лицо не летит.Отсидели до 16,00 и двинулись к дому.На жареху наловил. Счет 26, 15,1 в мою пользу .
10.12.2016 20:45
Уже входит в привычку! Мороз и солнце день чудесный! Всем привет! Вторая вылазка на озеро В........Е. сегодня экипажем: Дик, Я, Сын и мой Батя. Давно обещал их свозить на рыбалку, всмысле: пса-Дика, сына и батю! Опять же солнце, но только ветерок сегодня присутствовал, но все равно отлично отдохнули. С самого утра флажки начали свою беспокойную работу. Взмахи постоянные. Но сегодня у нас был казус: вместо 150-го бура я взял 100-й, и с первой же сработки начались долгие вывыживания и протискивания зубастых жительниц водоема на лёд! Опять же без монстров, на жарешку взяли несколько штук! Парочку экземпляров долго держал на крючках, но тщетно! Полосатый меня сегодня обошёл стороной, периодически заруливая к батеньке и сыну, мне лишь оставляя длительные сигналы эхолота!!! Все довольны, особенно пес, спит уже к верху лапами! Народу, кроме нас, 5 человек. КРАСОТИЩА. Всем НЧНХ! Следающая вылазка скоро.
10.12.2016 20:42
Нас было четверо. Думали - приедем рано, оказалось - поздно. Еле припарковались.
Народу на льду прорва. Идти хорошо. Но... ветер в харю.
Пошел к сосне, там, вроде, толпа.
Крутят бошками, глядят.
Подхожу - рыбачат, вроде.
Нет...
Размазано сидят.
Как икра на бутерброде...
На четверых одна поклевка. У меня. Не реализована.
В 12-00 задуло, запуржило. Решили, что рыбалка - это когда клюет. У нас не клевало и мы ушли.
На берегу остограммились и нам было хорошо.
Чего и всем желаю!!!
10.12.2016 20:22
Добрый вечер. Ставили жерлицы на одном из городских прудов.Наживка - карась. Было 9 холостых подъемов, из них всего одна размотка. Щуку так и не увидели. На удочку тоже по нолям.
10.12.2016 19:19
погода в леднево мерзопакостная, рыба есть, но клевать у меня не желала, поймал четыре плотвы , одну не нашел, замело снегом. с утра много автомобилей ушли в шальдиху, но народ пока молчит.
10.12.2016 16:51
Сегодня свирь красный домик на троих один окунь.случилась беда были потерянные коробка с балансирами и сумка с блеснами и термос.прощу нашедшего вернуть за вознаграждение.тел.89119050585.
10.12.2016 15:14
Девятого .не большое озерцо .Новгородская обл .Пара шнурков грамм по восемсот с утра .После обеда перестал брать даже живец .Всем удачи .

Сообщений: 12 из 12

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »