Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.12.2016 21:51
Сегодня с товарищем поехали на разведку,на одно из озер карельского перешейка.Итог лучше не придумать ,на двадцать жерлиц,более двадцати подъемов.Поймано 14 щук, два полкилошника обратно подрастать. Самая крупная потянула на 4,4 кг. Домой ехали довольные как дети.
08.12.2016 18:42
Сегодня съездил на карьер в сторону Красной звезды. Это вторая попытка. Первый раз были мельче. Всего несколько штук и клевали с рассвета до 11-30. Потом как отрезало.
08.12.2016 18:35
Пока все промышляют на Вишне и соседних озерах, решили с приятелем сегодня заехать на любимый водоем. Очередная перемена погоды изначально не настраивала на нужный лад, но выходной есть выходной! Раздач как по первому льду конечно не было. Балансиры в этот раз промолчали. На жерлицы взято 2 неплохих щучки. Посидели, пообщались за чашечкой чая, подышали воздухом. В общем что еще нужно для хорошего дня?) В целом довольны! Чего и вам желаю! В выходные ждем стабильности! Фото здесь: https://vk.com/spb_north_fish?...
08.12.2016 10:49
Инфа для Ваньки чебоксара и Женьки гранитчику профисионалу в Леднёве рыба есть. Для остальных на первую площадку на ИНОМАРКАХ лучше не лезьте я на ниве цепонулся фаркопом глубокая яма дальше можно если постараться даже на ниве сесть . Погода рпост.сказочная ветер метров 12 запад и это плюс не оторвёт машин 15 было но не было профисионалов не знаю по времени ни фига не видно но когда пришли на берег не было ни кого . Для Ваньки позвони выдам секретную информацию. Для остальных ловили как вы понимаете в палатке рыба плотва окунь елец наловили сколько надо и спокойно уехали шли по навигатору на свою точку лёд нормальный на месте лова 10см. Это километр от берега. Написалбы и для всех еслибы некоторые пионеры не обзывались обидным словом МОРМЫШЕЧНИК сам ты БЛЕСНИШЕЧНИК лови хоть руками но ЛОВИТЬ НАДО УМЕТЬ и это звучит гордо я наловил а ТЫ.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »