Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.12.2016 22:33
Пятая рыбалка в этом году самая не удачная.Цель была окунь.Погода внесла коррективы.Сын ловил на блесну,поклёвки в основном на поднятой руке над головой.Больше десятка поймал за день.Я на мормышку.5 окуней и 3 плотвы.Искал свою удачу,но увы.Может кто и поймал норму не знаю.Не большое скопление рыбаков видел на против Лаврово примерно км.4 от берега.Я был напротив Зеленцов на 6км.
29.12.2016 19:21
Сегодня ЮДФЗ. Вчетвером от20 до 50шт. у второго створа.Кругом трещины, заход проблемный.
29.12.2016 18:53
Сегодня повторил попытку поймать в Курорте корюшку. Умные люди подсказали, что от главного спуска на залив нужно пройти влево, к следующему спуску, это метров 30, и только тогда выходить на лед. Здесь торосов всего метров 10, а дальше, если забирать левее, практически ровный лед. Направление примерно на Первомайку. От берега отошел на 1,5 км и стал ловить. Поймал всего 3 корюшки. Первую на карася, остальные на нее. Больше корюшатников не видел, все ловили плотву. Результаты 7-10 штук. На обратном пути у берега была вода, но вполне проходимая.
29.12.2016 16:06
Добрый день, вчера был на карьерах в Павлово, отрывался по спортивному окуньку... Лед норм, см. 5 снежка сверху, сухо- ходить одно удовольствие, а самое главное народу практически никого. Видел вдалеке одного собрата по болезни и всё. Окуня надо искать больше 8 шт. с одной лунки не вытаскивал. Выбирал покрупнее, остальных обратно в лунку- итог 44 шт. + 2 плотвички- все на котлеты. Выставил жерлицы- ни одной размотки. Но самое странное, что ни в баланс, ни в железо я не увидел вообще ни одной поклевки.
29.12.2016 13:33
Вчера Кобона Окунь спит. С утра до часу дня полоскали блесна балансы .итог1шт 450г 1шт380г и 4 шт по 200г. И это на троих. После 13.00 сели на плотву ,/сколько хочешь/ я за 2 часа 3.7кг из них 700гр коту. Без прикорма. ВНИМАНИЕ выход только через кобонку по левому берегу. Второй выход, канал нормально выход в озеро разбит в сапогах непройти некоторые вчера начерпали. Всем удачи. И С НОВЫМ ГОДОМ.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »