Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.03.2023 23:47
Закрывал сезон по корюшки, лёд до выходных простоит , по рыбе не очень, 34шт на 800грамм, ловил с 12 до 17 , снегу см 15-20 ,шел по тропе,туда и обратно , погода класс, в берегу есть трещины снегом припорошины
30.03.2023 21:47
Начну с 58км. Я не поехал а знакомые съездили. Приятель поймал 2300гр, лёд сомнений не вызывает. Был вечерний клёв но они в шестом часу уехали. А я был на Кавголовском, поймал рекордное количество крупного окуня. Самый большой на 480гр следующий 380 три по260 и с десяток 100-150гр. Цель поездки была сначала испытать как по такому снегу драндулетка поедет. Испытание прошло успешно, едет Снега вальнуло см 20,под ним корка которая не везде держит. Морозило весь день. Лёд сырой см 50.С такой такой шубой если дождей не будет простоит долго
30.03.2023 21:43
Сегодня хуже чем позавчера и вчера, это со слов рыбаков, половина улова местный тугорослик, да и пищевые за 200 гр. единицы. Снег все испоганил, под ним прослойка воды, и ложное ощущение безопасности. Плохие и хорошие места выглядят одинаково красиво. Рядом у сосновского бережка двое ввалились по колено, посеиедке майна аля по пояс. Для рыбаков, надеюсь все понятно, для них и пишу. А хейтеров, вейперов, дрочеров и прочих долбоящуров, а также диванных экспертов добро пожаловать в комментарии.
30.03.2023 21:28
58 км, лед в норме, 18-20 оборотов бура, рыб с огуречным запахом бастует, из-за этого форумчане впадают в необоснованную агрессию друг к другу! Комрады рыбачеллы!!! Давайте будем шутить и смеяться над шутками и устраивать мирный грай!!! Касаемо доктура и его аппонентов, я даже нарисовал небольшой набросок (по просьбе уважаемого мной папыДжо).))))
30.03.2023 20:15
Вязы , Сегодня . 6 тараканов и 4 огурца на троих . Скучали все. А всё Заяц виноват . Наловили , говорит , давеча !
30.03.2023 19:38
створ ленинского. в видимости не более 15 пингвинов.при выходе уловы не более 10 наноподлещиков плюс трое купальщиков
30.03.2023 19:27
Всем привет! Был сегодня в Ломоносове! Лед полное г....! Это при том что сегодня с утра мороз был -8. Завтра ожидаются дожди... лед сожрет быстро. При нас человек ввалился по пояс... Хорошо так. А Вам это надо? Жизнь гораздо дороже...!!!! По рыбалке - с утра немного поклевало... несколько подлещиков гр. по 600-700 неплохая плотва, а потом непрекращающийся террор мелкого ерша и колюшки... Полный вынос мозга. Одна небольшая корюшина влетела на мотыля.... И ВСЕ,,,, Зимний сезон к сожалению закрываю. Берегите себя...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »