Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.03.2023 22:32
Похуже, чем в прошлую субботу, но один тяжёленький попался. Заход через лес. Лёд сверху рыхлый, потом 20-25 нормальный.
31.03.2023 19:43
Клёв сегодня был не очень, народ в два часа стал уходить. Но подошёл рыбак который поймал 15шт и указал на парня поймавшего около сотни. У меня 32шт. Ушёл в 16:00 осталось на льду человек пять. Лёд сантиметров 40 сырой но не рыхлый, бурится до конца. Дорога до маяка плохая, активно тает снег и если у залива это хорошо то ближе к дороге огромные лужи,колеи. Пузотеркам не советую ехать, могут быть проблемы. Бампер или глушитель можно запросто оставить. Снега на льду мало идти легко ,заход хороший.
31.03.2023 19:24
Сегодня ходил на 4,2км от Лайнера. Тропу ночью подморозило, едь хоть на велосипеде. С утра влетел одной ногой в трещину, там же на 4,2, под снегом её невидно, хорошо тепло было и без ветра. Лёд 30см, рыхлый, пропитанный водой. Рыбалка удалась ,на жарёху хватит, 40шт. вымучал с 8 до 12. В 13:30 смотался. Мелочи не было, брюхатые мамки присутствовали.
31.03.2023 17:42
Сегодня Лайнер заход норм. Лёд отличный, рыбу нашёл сразу, все с 1 лунки. Уходил в 16 корюшатники стояли) погода восторг!!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »