10.08.22 У форта Первомайский за судаком. День. Пусто. Мне не везёт...
			
			
		    	
							
		      		      
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Сгоняли с товарищем после работы на пару часиков. Как итог - волна пол метра и клёв густеры с ершом =) До темноты посидели и домой... Где Лешь!?
			
			
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			Удачная вечеринка на Волхове, щучка порадовала. Плюс кораблик Балтиец
			
			
		      		      
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			8 августа, Ладога, Креницы. 2ой день рыбалки, с утра искал щуку, но сразу понял, что надо делать упор по окуню. Да окунь до 200-250гр, но его просто в огромном количестве огромная площадь вдоль камыша.
			
			
		      
						
		 
	
		
		
			
			
			С 8 на 9 число. По прогнозу штиль и солнце, по факту дождищще и волна. Вымок насквозь. Щука ест, но  мелочь. Полтора десятка за борт, 6 штук сьедтбных, но и они не крупные. Лишь одна на 3 кило. 
Опять зацепил сети, аж два раза в разных местах. Вернее клубки старых сетей на дне. Минус один ценный воблер. Пытался тащить якорной веревкой, хренушки, сеть неподъёмная.