Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.08.2022 23:03
Всем доброго времени суток! Маленько запоздал с отчётом. Ловил на фидер в Стрельне 18.08.2022 с 14.00 до 20.00. Жара, но лещ клевал не смотря ни на что. От 600гр. до 1кг. Поклёвки очень жадные каждые 10-15 минут. В промежутке между поклёвками леща попадалась не крупная краснопёрка 150-200гр. Прикормка овсяная крупа, насадка крупный опарыш, бутерброд, тесто из манки. Всё без дипов и ароматизаторов. Поймал много, не взвешивал, ловил на интерес, получилось, что ни кого сильно не поранил, все отпущены домой. Всем НХНЧ
20.08.2022 21:34
С 17.30 посидел часик у горбатого, волна колбасит больше полуметра, клюёт густера и ёрш. Замёрз, уехал назад, между 2 и 3м напротив острова ещё часик посидел, Там как оказалось не ракушка а песочек, с травой местами. 1 подлещик и куча поклёвок густеры. Завтра туда же. Спрячусь от Юго востока за островом...
20.08.2022 18:42
Напишу малость. Назия. 5 дней болтался на воде. По мелкому писать не буду. Кто ловит в Назии знает. По крупному окуню:
Он есть. Для августа маловато, но есть. Весь привязан к траве. Постоянно ловится в разных местах, одного района. Вся ловля на выходах. Найти можно случайно. Надо много двигаться. Много кидать. Щуки почти нет. Самый крупный на фото не попал. Наверно был гр. 800. Клюнул разок и бонус. Думал что зацеп. Зацеп ожил. Но борьба была недолгой. Пусть растет.
Мне по большому секрету сказали где много хорошего окуня. Но я туда не пошел.
Идти далеко. А по факту лотерея.
Последние фото окуни не мои. Так, для поднятия настроения.
20.08.2022 12:26
Вчера с 00.30 до 14.00 . напротив перехода городская сторона ЮД.
Лещ клевал всего 1.5 часа с 09.45 до 11.15 (+/-) , остальное время ерш.
Компания замечательная .
20.08.2022 12:25
Вчера с 8 до 16 часиков немного побродил возле Птинова ,большенькая на 3200 ,с десяток шнурков назад в свою стихию..

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »