Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.06.2022 19:07
Открыли сезон судака на Волхове
24.06.2022 14:43
Одно из малых озёр Карельского Перешейка, с утра 23 июня, спиннинг по жабовникам. На прутик 0,4-12 грамм получил 3 поклёвки, все реализовал. 0,8 кг, 1,0 кг и одна знатная 4ка. На лайтовый спин- чуть не помер, таскать её как электричку. Это вам не с ружжа сонную ))))))
24.06.2022 10:57
приехал в час ночи наугол новый волхов и малость офигел от бестолковых рыбаков которые микриком пытались вытащить шесть метров на прицепе.....плюнул поехал в глядково к колодцу пять минут и я на воде и на право.первый в три и так до восьми штук двадцать.самый большой чуть за два.глубже трех с половиной не ходил .заглубление метр.вода холодная купаться точно не тянет.очень много дикого бестолкового народа на воде.особенно доставал то ли молдавский то ли гагаузский экипаж который двигался параллельно- ничего не ловил- резко на разворот в меня.....собрали моих два спина....молча правда выслушали набор местных идеоматических выражений и с пережжоными шнурами удалились....
24.06.2022 10:31
Суровый привет из Бухты!
Вчера не выдержал и в 20.00 пошел с соседом за плотвой/ельцом. На другую никак ибо с утра на работу..
Дежурно надрали по полведра до и после заката на 3 м опарыш поплавок. Очень много за борт, размер не наш)
Сегодня ехал мимо Полюстровского в 9 утра зашёл по мелочи прикупить и внезапно встретил Самого Великого Лемпу!!!
Поручкались и я просветлённый пошёл работать дальше.
Вот как это повлияет на мои уловы? Посмотрим...
Всем удачи и нхнч..!
24.06.2022 04:06
23 был в Креницах .В 3 утра на стоянке еле приткнулся.Приехал за щукой.Открытие сезона удалось .Дорожил у Птинова с утра несколько штук от кило до 1.5.После 9 перерыв.Ушел на 4 метра и вот удача щучка на 4 кг для меня это отличный результат.В устье народу как на Невском.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »