Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.06.2022 14:56
Фото к утреннему посту.рыба вся отпущена.
30.06.2022 13:44
Вернулся из ночного. 1судачок+6окуней. Окуни знатные 300+. Ещё один судачок сошел. Вобще.
Все хитрости и советы не работали. Хотя сегодня обе поклевки были на воблер с 2м заглублением и ночью. Поклевывало до 9.00.потом пауза, потом север задул.
Был с другом,не упирались. Пили напитки, было атмосферно)))
30.06.2022 11:32
Вот вторую неделю не радует бухта петрокрепость. На той неделе ещё хоть как то что то. Сегодня с 5.30 до 10.30. Ноль. Одна поклёвка. Где рыба неясно. Исследованы глубины от 4 до 6.5 метров.
30.06.2022 10:13
Дружной компанией с 18 по 27 число посетили реку Свирь в Вознесенье.
Судака не нашли, за то лещ регулярно попадался на спиннинг, ну и куда же окуня и щуки. Более подробный отчет на сайте: https://biatris.ru/
30.06.2022 08:28
Сегодня с трех ползанье по камышам и хвощу.линьков поймал пяток да пара элькарасса.....и допихался до древнющих канав мелиоративных подкинул булочки и вода закипела......что за рыба как вы думаете.......кстати очень интересуют озера где есть места заросшие хвощем и очень густо заросшие...........

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »