Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.06.2022 23:45
Сегодня 08.06. р.Бурная Карельский перешеек,нахлыст на мои любимые мухи (и рыбьи тоже) Полный ноль,даже странно, ни тычка и ни всплеска на воде, хотя насекомые летают. Зато видел ,как 4 лося переплывали реку за первым порогом,зрелище супер!!!!!!!!!!!! Сначала доплыли до середины, потом ,видимо испугались и вернулись назад, а минут через 30 осмелели и осилили всю реку. Очень за них беспокоился................
08.06.2022 09:55
04.06.2022 выбрался на рыбалку на северную дамбу, по рыбе не очень мелкая густера как из пулемета, но самое главное почему пишу этот отчёт, сегодня получил штраф на гос. услугах за парковку в неположенном месте, так что кто туда собирается имейте ввиду.
08.06.2022 09:42
Пионерский; 07.06.2022-08.06.2022; 22:00-01:00; пирс; у меня ни поклевки; соседи на всех поймали с десяток камбалех.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »