Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2022 20:28
Три дня провел на островах Выборгского залива и большую часть времени просидел под дождем в палатке, на острове. Если и выбирался со спиннингом, то максимум на пару часов, а после все оставшееся время сушил одежду, сидел снова в палатке и готовился идти в бой! Но все старания были вознаграждены, пойманы два экземпляра "зубастой"!

https://youtu.be/_EaPv03Yvgs
Отредактировано модератором (Sharpey)
03.06.2022 11:27
Териберка , Баренцево. Ловим треску и что попадется. 4 дня солнце и +16 ,сейчас дождик. В море можно выйти с ночи к обеду усиливается ветер и волна. Поклевывает средняя и мелкая тресочка у маяка. У Кильдина с утра крупная 3-5 кг к обеду мельчает. Киты гоняют мойву, рыба жирует. Искали рыбу по чаевнику, ловили в режиме лифта. За день на 4 х 400 кг. Чистить зае.. ся больше на рыбалку не хочу))
03.06.2022 09:42
7-9, поплавок. Рыб отпущен. Все живы. Разлив в самом Сестрорецке.
03.06.2022 07:31
В прошлые выходные с товарищами ездил в Кондратьева половить карася,уже 2 последних года ездили в пустую,из за высокой воды.В этот раз искали карася целые сутки и наши старания были не напрасны.Карась есть просто нужно искать.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »