Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.06.2022 20:25
Всем привет!
Любопытсво и упорство завели меня на озеро Ивановское (которое на Птином)
К сожаление там ждали браконьеры с сетями и попасть туда, то еще испытание.
Плотность рыбы в озере маленькая, но плавать интересно.
Видел красавцев линей, мелких окушков и щук.
Ни одна рыбка не пострадала.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?...
06.06.2022 19:38
Вчера удалось выбратся на пруд парка Интернационалистов(м. пр. Славы) Карасиков немного половили,крупяка небыло, но поклёвывал... Все были отпущены домой позвать бабушек и дедушек...Скажите пожалуйста ,пошла ли на дамбе нормально чехонь или только отдельные особи!
06.06.2022 16:52
Пионерский; Балтийское море; 06.06.2022; 10:00-13:00; одного вымучил.
06.06.2022 12:32
Озеро смородинское!
Как и говорил зимою я сюда ещё вернусь, я вернулся . Щука есть и она активно клевала , но и топать по лесу пришлось не мало .
Ну а кому не лень и вдруг интересно вот ссылка .
Отредактировано модератором (Sharpey):
Ссылка битая. Просим обновить ее в комментариях.
06.06.2022 10:12
Пионерский; 06.06.2022; 04:30-08:00; сарган водит хороводы- но без поклевок; взяла в 10 метрах от берега.


06.06.2022 09:11
седня карась ел исключительно червя)
кукуруза, тесто, булка, опарыш - полный игнор)))
в этом году расклевался попозже, чем в прошлом
06.06.2022 08:28
Сегодня, ночь, Горская...

Поначалу ветрено, очень, потом вроде потише...
Правильной густеры был просто шквал, можно было упороться, лишь бы здоровье позволило, но рыбалка была в режиме релакса, поэтому не упирался. Полавливал. Что клюнет, практически все сразу в воду, так как рыбу в садке с такой волной перебило бы всю к чертям, особенно поначалу, а потом лень его доставать стало. В улове - густера, неправильная густера, ерш, окунь, плотва. Одним словом практически полный набор с дамбы. Отметился, да и ладно! Ну а намного больше букв и фото, как обычно тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
06.06.2022 08:25
Вчера. с 5 до 13. Червь, опарыш. Прикорм - сборная солянка разной. Крупная густера, лещ. Желтый пошёл, красивый. Народ активно гоняет судака на моторе. В тросте долбит щука. Откровенно замучал мелкий окушок. Красота. Даже сгореть умудрился.
А плач, как можно, сейчас запрет...
В устье Селезнёвки и почти до моста стоят сети, рыбнадзору и погранцам похер. Штрафанули товарища, за отсутствие паспорта в погранзоне, заставили до берега добираться и тащить им документы. При этом старательно отворачивались от сетей. От показухи по телеку, как бравая рыбоохрана с омоном гоняет браконьеров - ржал аки конь. Ах да, даже если дозвонитесь, то на ваш звонок будет положен огромный буй. Проверено лично. За двое суток реакции не было.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »