Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.06.2022 22:00
Аналогично, всех предупреждаю. Все равно где припаркуетесь. Штраф 3000. Видать денег не хватает. Мелочь как из пулемета. 10 лет ловлю там, грустно.
09.06.2022 14:26
Жизнерадостный привет всем из Дуная!
Пруды, внук,козы, белка,караси. Котов не было)
Сегодня пошли с героическим внуком проверить на предмет клёва пруд, который мы с ним 2 сезона зарыбливали (зарыбляляли? Обрыбляли?) От ладошечного до совсем мелочи. Хвостов 200 наверное выпустили.
По дороге навстречу встретили стадо коз. Теперь знаю- это к удаче)))
Ещё белку боец узрел на дубу. Когда обратно шли она там сидела, живёт наверное...
Пришли к 11 часам. Солнце,лёгкий ветерок. Клевать начал сразу, на червя, потом перешли на корочку, клёв стал чаще. По результатам- есть увеличение размера, заметное. Не как бройлеры растут, но прогресс есть. Я все собираюсь кормежкой заняться, да как обычно руки не доходят. Порадовало большое наличие бронзового, толстого, самый на 300 гр примерно. Расти ещё и расти. Хотя бы до полкилошного.
Выловили штук 30, всех обратно,под конец сел могучий ротан на червя и мы ушли около 12.30.
Ребенок строит планы на завтра ( мне на работу вечером) )))).
Всем удачи и нхнч!
В кружке белка, чессно слово!
09.06.2022 09:07
Каменный ручей отличный полигон для освоение спиннинга , в 2014 году с женой часто там ловили шуриков крупняка в один килограмм редко стандарт от300 до 600 грам.
Вчера поехал верхом , Буцефал на прикол рядом подковы и принялся за любимое занятие. Вся рыбалка прошла в виде самоизбиенье, за проводку хлестал себе по щекам 5-6 раз. Рипилнент вообще не работал.
Самое интересное что не одной поклёвке , ни одного ухода щуки из под береговых укрытий .
Куда она пропала , может замор случился ? Не верю что всю рыбу выбили, хоть там по весне и ставят сети и довольно таки много. Ушел с рыбалке с красным портретом от пощёчин и с лёгким эмоциональным растройством.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »