Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.09.2022 19:05
Сегодня мы нашли не только стаю огромного окуня, но наконец-то подошла щука . Вообщем рыбалка была огонь . Подробнее в видео
30.09.2022 14:43
Вчера. Утро с 7до 9. Не для рыбы, а рыбалки ради. Охта в районе моста над КАД. правый берег. Попытка протестировать состав известного производителя с кориандром. Матч в росте 4,20, с тестом до 20 гр. Основная леска 0,2, поплавок 10+3 гр. Поводок 0,1, крюк 14. НАсадки: мотыль,опарик. Короткая сессия, 2 часа. Из рыб: плотва,густера,карась,лещишки. Всё обратно, в стихию. Были достойные экземпляры, но садок не планировал мочить.:) Леска на удилище осталась чистой:). Клёв средний,набегами.
30.09.2022 10:14
Вдруг кому пригодится !
Вчера сосед вернулся с Кингисеппа.
В карьере в близи сланцево шоссе наловил килограмм 10 карася на поплавок , наживка червь , прикорм с запахом чеснока всего один кг. Пробовал на резинку , это когда на леске с десяток крючков и пускают в воду с помощью резинки , сказал что эффективность хуже а на две поплавочки за пару часиков душа в рай ушла.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »