Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.09.2022 22:12
Сегодня один судак и 2 щуренка за борт. + куча непонятных поклевок
11.09.2022 21:08
Отрадное не дала весь спектр эмоции так что утром поехал на реку . В восемь на месте , прикорм горох и Дуня , наживка все что было и рыба ела всё с переменным предпочтением . Планировал до одинацати порыбачить но споткнулся и закончили на пол часа раньше , нога опухла думаю вывих.
Дистанция 23-25 метров , кормушка 90 , воды мало .
Для тех кто не любит краткость прошу сюда:https://zen.yandex.ru/media/id...
11.09.2022 15:29
Вчера. Опять изменил фидерной ловле в пользу матча. Удочка в росте 4,5 м, основная леска 0,2,поплавок - слайдер 17+3, поводок 0.12,крюк 12. Глубина 7метров. Прикорм известного производителя 2кг, 3кг земли с места. Насадка: мотыль, о парик, червь. Равномерный клёв густеры и нонолещишек. Общий вес 10 кг. Никто из рыб не пострадал.
11.09.2022 13:30
Загубье с 9 на 10. Тяжёлая трудовая рыбалка. 8 кг карасей, один рекордный на 1100! Ночью очень холодно и огромная полная луна светит. Народу много, но все как-то хаотично перемещаются. Рыбу поймать тяжело короче. Видели каких-то толи хорьков, толи ласок.
11.09.2022 05:20
10.09.2022 5.25 на месте были в 6.00 чайки нет, котлов, погода кайф. С зорькой по окуню тишина, три мелких до 7.00. И тут интересный момент. На воблер56 залетает бревно, ощущения странные. Подвожу к лодке, не знаю что делать, потсак не собран поднять совсем нереально. Растерялся, как следствие срыв. Досадно. Значит щука пришла, принимаем решение пройтись по щучьим местам 110ыми. В районе 8.00 опять что-то странное по ощущениям на конце конце спиннинга. Подсак заранее собран, слаженная работа команды, бревно в лодке. К 10.00 ушли домой. Щука длина 110см вес за 11кг (весы до 10) та которая ушла, была может быть чуть меньше но тоже бревно. Первый раз такое, следующий раз таких буду отпускать.
11.09.2022 00:18
Доброго времени суток уважаемые рыбаки и рыбачки.Мои походы на Неву продолжаются.На буднях решил заказать пару приманок в одном из своих любимых магазинов,название скрою ,дабы не было рекламы, а тут и выходной выдался с прекрасной погодой. Из информации в нашей группе узнал новую точку и отправился туда.В этот раз пришел пораньше,до выстрела пушки)))),собрав снасти, начал обкидывать точку,приятные поклёвки начались сразу ,но засечь рыбу никак не получалось.Но удача была на моей стороне!!!!Двух судачков я все таки уговорил :один на кило ,другой на 1,4кг!!!
Завершив мероприятие в 16 часов ,поехал отмечать удачный улов ,за просмотром спортивных мероприятий!!
Всем НХНЧ

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »