Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2022 22:43
По ходу на меня стоит венец безщучье , полоскал разное и получил всего одну поклёвку на Sebille 125 акурат в голову воблера но без последствий для щуки , напарник более везучий три поклёвки две зубастые одна размером чуть более балика 130-ого, а вторая чуть более кг.
А также заметили гон окушков и сняли по одному с мест их обитания, но полосатики не сильно тяжёлые грамм так 152.
В подтверждение моих слов предоставляю краткий видос : https://zen.yandex.ru/media/id...
04.09.2022 20:03
Опять в вечер на 3 часа сгонял, за 3й створ сразу, рыбаков почти нет, Леща тоже. Плотва долбит на каждом забросе. Всё в Сетях.

До каких чисел лещ на дамбе бывает? или уже всё?
04.09.2022 17:44
В субботу изколесили всю акваторию от Орешка до Глубокой. Ни одной поклевки, не берет ни в заброс, ни на дорожку.
Удивило отсутствие окуня, там где он всегда, в любое время ловится.
Думал давлением придавило хищника, башка у него, как и у нас болит уже третий день. Но из Шлиссельбурга рванули на синявинские карьеры и нате вам - поклевки щуки как из пулемета. Мелкая конечно, но две килошки отсортиравал приятелю, который первый раз щуку на спининг ловил.
И вот что это было, кто бы мне сказал.
04.09.2022 14:43
Вчера с 18-ти до 22-ух средний клёв не крупного , прикормка горох с чесноком и Дуня , дистанция туда сюда ( я же доночник ) наживка червь и крюк здоровый на поводке 0,2 мм. Отфильтровал четыре грамм по 800 и здоровую плотву .
Тут коротенькое видео: https://zen.yandex.ru/media/id...
04.09.2022 11:15
В субботу разведка новых мест в районе базы Зеленый мыс. Щука, судак не отозвались. Окунь присутствует, а так же белая рыба плотва и красноперка. Ловили на джиг и нано джиг мармышенгом полный отчет здесь. https://biatris.ru/rybalka/vuo...
04.09.2022 00:57
Второго сентября от Золотого Берега до маяка , одна поклёвка у тростника и другие две поклёвки тоже у тростника , итог более пяти кг мясо, костей и зубов .
Чуть харизматичнее тут :) https://zen.yandex.ru/media/id...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »