С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

04.08.2019 23:41
Всем Салют! В субботу так как должен был сидеть с дочкой, решил что будет приятнее и полезнее съездите на рыбалку нежели мариноваться в городе . И так суббота настало , 6:00 вещи , орудия лова и прикорм в виде гороха уже у входа , дело осталось за малого :заплести косичку:ну кое как мои руки крюки справились с задачей, но оказалось что одна косичка не красиво : пап надо две :.Едем в лифте к заветной мечте и к рыболовному счастью а на часах уже 6:40 . В 9:00 можно сказать уже обед , я собираю палатку но в мыслях: сейчас как попрёт рыбалка : Первый в бой бросился Крокодил , вторым номером спиннинг Фантом с тестом до 35-ти , но справляется с 60-ти кормушкой на ура , спустя минут 15-20 после закорма первая уверенная поклёвка , легкое и быстрое вываживание и бронзовый красавец уже позирует на камеру оглядывая меня косым взглядом. Потом моросящий дождик загнал меня в палатку и там я с дочкой развлекались в разные детские игры и даже пол партии в шашки успели . Спустя время зазвенели колокольчики и мне пришлось покинуть палатку , бодрый клёв подлеца не давал скучать их я пропускал мимо садка кроме плотвичек что редко да проскакивали через осаду подлещика во круг прикормки на дне . Отдых , рыбалка , игры в догонялки по поле , норка что выходила то тут то там забавляя нас своим смешным видом , оставлял в голове память о отличном проведения выходного дня и даже половина мешка собранного мусора не могло омрачить всё это . В 18:00 дочку на плечах весь инвентарь и конечно трофей , а ещё мешок с мусором двигался к машине думая не задаются ли мои коллеги вопросам , а куда исчезает каждый раз оставленое нами добро и так чисто во круг ? Итог дня ,отличное настроение ,три леща , несколько плотвин , чистый берег и довольные знакомые от раздаренной рыбы .
04.08.2019 17:15
Запоздалый отчет,Нева там где и был в прошлый раз.Судак есть,клюет.Поймал самого большого,по личному опыту, 2.5 кг. 1.5 часа отцеплял якорь,спасибо доброму человеку с мотором,помог.Снасть-отводной.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »