Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.08.2019 21:20
Вчера с товарищем посетили лемболовское озеро на северной части. На лодки с мормышками. Вышли в 9 утра и до 14 неплохие лещи. На апарыш мотыль червь.
18.08.2019 20:43
Суббота 17го и утро 18го атаковали без фанатизма банки.
То ли я чего не так делаю то ли ещё чего но в итоге рыбы толком не нашли. Раз в час поклёвка щуки до кг. Так же проскакивал окунь. Естественно все отпущено!
Время самих рыбалок : утро с 6до 10 и вечер с 7 до 10.
Остальное время провели на островах. Погода не подвела , отдых получился хороший!
В субботу на банках и возле как на Невском!!

18.08.2019 19:56
Сегодня в Назии. 3 кокушка с трех забросов подряд и 5 нанощучек, 1 щучку пришлось забрать, тройник попал под жабры. Неожиданно сгорело лицо)
18.08.2019 18:50
Только что приехали с озера. Не был тут с прошлого года. Долбаные дорожники поставили вдоль дороги металлический отбойник. Теперь вместо того, что бы спокойно оставить машину на обочине, рыбаки бросают авто прямо на дороге. Всё для людей!!!
Касаемо рыбалки...
На воде были примерно в 8.30.
Доплыли до ближайшей бухточки с кувшинками, прикормили и начали ловить...
Клевало сносно, мешал постоянно меняющий направление ветер. В итоге поймали штук двадцать подлещиков пищевого размера (линейку как назло оставил дома :), немного плотвы и окушков на засолку к пиву. К 14.00 собрались и поехали к дому, хотелось успеть до пробок.
Поездкой довольны, единение с природой состоялось
18.08.2019 13:07
Вчера отправился попробовать лодку и половить на спиннинг, маршрут Поселок - Вырица. Погода сказочная но окунь выходил за приманкой и вставал рядом, приходилось добирать в отвес. Как итог 6 окуней и сломанный спиннинг))))
18.08.2019 11:47
Добрый день. Вчера, метров сто выше по течению от казака, глубина около 3м, на дубовую палку (спиннинг старше меня наверное), невскую катушку и воблер bandit. Судак 3кг. Радости полные штаны))
Ну и по мелочи там, окунь, плотва.
18.08.2019 10:52
В продолжение вчерашнего отчета. Видео двух щук на один воблер, две части.
https://youtu.be/k1CN1UitQ-4
https://youtu.be/vBaBudfOGjM
18.08.2019 10:50
Вода цветёт очень активно. При ловле на дорожку постоянно надо чистить лески и приманки.
18.08.2019 00:00
Были сегодня на городской стороне где то с 18:00 и до 22:00. Народ есть, не могу сказать что много, но прилично. Ловили на 2 фидера, прикормка осталась с прошлых рыбалок - дунаев в огромной пачке с застёжкой, вперемешку с какой то вонючей чесночной. Насадка червь, опарыш, кукуруза, работал только червь. Поклёвки были, засечь не удовалось, видимо в силу отсутствия опыта (пока бежал снимать колокольчики, клевать переставало). А вот когда не стал вешать эти звенящие яички, а увидел поклёвку по квивертипу, то успел засечь рыбу. Весь результат на фото, ну а мы будем и дальше осваивать фидерную снасть, хочется ещё научится прощупывать дно и чувствовать удары в руку и много ещё чего. Всем результативных рыбалок и вывозити мусор за собой.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »